选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/13
3室2厅 东原观天下
反馈
南北通透
有电梯
69.8万
售价
3室2厅
房型
87.73平
建筑面积
单价
7956元/平
挂牌
2023-09-10
楼层
低楼层/共11层
休闲
吉星花园(10路;21路;25路;29路;35路;42路)
217m
啤酒广场(智轨T2线)
413m
肉联厂(金沙江北路)[公交站](22路;25路)
451m
东原观天下
详情
反馈