选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/9
2室1厅 丁香新村
反馈
临近学校
45万
售价
2室1厅
房型
58.5平
建筑面积
单价
7692元/平
挂牌
2023-02-24
楼层
高楼层/共6层
位置
丁香路3号
休闲
东兴证券(12路;15路;21路;35路;D35路;K15路;龙盛广场-开发区)
262m
海山路口(20路;66路;K108路;K111路;T118路)
456m
三明市场(19路末班;1路环线;29路;2路;3路;4路;52路;53路;56路;61路;6路;71路;8路)
670m