选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/7
3室2厅 湖湘星城
反馈
降
9.0万
楼龄新
59.8万
售价
3室2厅
房型
111.05平
建筑面积
单价
5384元/平
挂牌
2023-01-31
楼层
低楼层/共15层
年代
2018年
休闲
梅坪(湘乡3路)
441m
湘乡体育馆(湘乡103路;湘乡3路;湘乡8路)
539m
龙城广场(湘乡101路;湘乡103路;湘乡5路;湘乡6路)
571m
湖湘星城
详情
反馈