选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/8
2室1厅 外滩一号
反馈
有电梯
临近学校
36万
售价
2室1厅
房型
47平
建筑面积
单价
7659元/平
挂牌
2022-12-19
楼层
低楼层/共30层
位置
江滨西路1号
休闲
客运西站(招呼站)(1路环线;52路;53路;58路;D101路)
205m
桃源支路(桃源路1-50号)
616m
红星美凯龙(17路;3路)
649m