选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/15
3室2厅 南北天城之天水苑
反馈
品质改善
南北通透
满五年
临近学校
100万
售价
3室2厅
房型
128.56平
建筑面积
单价
7778元/平
挂牌
2022-09-18
楼层
低楼层/共6层
年代
2006年
位置
江海路8号
休闲
万达广场(32路;805路;8路;B312路;T1路;宜昌长途汽车客运站-当阳;宜昌长途汽车客运站-枝江;宜昌长途汽车客运站-远安;机场大巴宜昌线;机场大巴市区线;鸣翠谷景区直通车)
310m
港务新村(B213路)
332m
富力皇冠假日酒店(机场大巴宜昌线)
399m