选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/10
4室1厅 民兴花园(东区)
反馈
降
10.0万
南北通透
临近地铁
临近学校
379万
售价
4室1厅
房型
135.86平
建筑面积
单价
27896元/平
挂牌
2021-07-22
楼层
低楼层/共5层
年代
2000年
小区
民兴花园(东区)(沙河口-79中)
位置
长江路840
休闲
联合路(2号线)
297m
兴工街(西安路机车商厦西北侧)
891m
中长街(1号线)
1.1km