区域
金平金新片区金紫世家片区老市区片区金凤半岛片区广夏北区金平周边龙湖东海岸星湖商业城火车站片区珠港新城五矿御园片区金叶岛片区宜华城片区东泰城市花园片区星海华庭片区新一城片区星洲公园片区华润万象城片区星光华庭片区龙湖周边泰安合盛片区濠江濠江澄海澄海潮阳潮阳潮南潮南南澳南澳
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
汕头海岸名居2室2厅43平低楼层/共20层

2室2厅 海岸名居

43平/南北/低楼层/东海岸

南北通透

有电梯

楼龄新

满五年

58万

13,488元/平

汕头壹品湾三区1室1厅36.5平高楼层/共29层

1室1厅 壹品湾三区

36.5平/东北/高楼层/东海岸

有电梯

43万

11,780元/平

汕头嘉桦公馆2室2厅45平低楼层/共26层

2室2厅 嘉桦公馆

45平/北/低楼层/东海岸

抢手房源

40万

8,888元/平

汕头海璟天翡1室1厅45.54平低楼层/共32层

1室1厅 海璟天翡

45.54平/北/低楼层/东海岸

有电梯

满两年

57万

12,516元/平

汕头海璟天翡1室1厅45.22平低楼层/共28层

1室1厅 海璟天翡

45.22平/南北/低楼层/东海岸

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

60万

13,268元/平

汕头海岸名居2室2厅44.73平低楼层/共20层

2室2厅 海岸名居

44.73平/南/低楼层/东海岸

有电梯

楼龄新

55万

12,295元/平

汕头嘉桦公馆1室1厅50平低楼层/共16层

1室1厅 嘉桦公馆

50平/南/低楼层/东海岸

有电梯

42万

8,400元/平

汕头置地公馆1室1厅40平高楼层/共32层

1室1厅 置地公馆

40平/南北/高楼层/东海岸

唯一住房

南北通透

有电梯

楼龄新

45万

11,250元/平

汕头怡璟海岸雅园1室1厅44平高楼层/共32层

1室1厅 怡璟海岸雅园

44平/南北/高楼层/东海岸

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

63万

14,318元/平

汕头置地公馆1室0厅30平中楼层/共32层

1室0厅 置地公馆

30平/南北/中楼层/东海岸

南北通透

有电梯

楼龄新

32万

10,666元/平

汕头置地公馆1室0厅42平中楼层/共29层

1室0厅 置地公馆

42平/中楼层/东海岸

有电梯

50.4万

12,000元/平

汕头嘉桦公馆1室1厅40平低楼层/共19层

1室1厅 嘉桦公馆

40平/北/低楼层/东海岸

有电梯

35万

8,750元/平

汕头合群天合名轩2室1厅49平高楼层/共32层

2室1厅 合群天合名轩

49平/南/高楼层/东海岸

有电梯

48万

9,795元/平

汕头置地公馆1室1厅41平中楼层/共32层

1室1厅 置地公馆

41平/南/中楼层/东海岸

有电梯

楼龄新

38万

9,268元/平

汕头壹品湾三区1室1厅36.51平中楼层/共33层

1室1厅 壹品湾三区

36.51平/南/中楼层/东海岸

有电梯

48万

13,147元/平

汕头嘉桦公馆2室1厅40平低楼层/共24层

2室1厅 嘉桦公馆

40平/北/低楼层/东海岸

有电梯

56万

14,000元/平

汕头怡璟海岸雅园1室1厅40平低楼层/共32层

1室1厅 怡璟海岸雅园

40平/北/低楼层/东海岸

有电梯

楼龄新

48万

12,000元/平

猜你想找
汕头龙腾嘉园3室2厅103平中楼层/共30层

3室2厅 龙腾嘉园

103平/南/中楼层/金凤半岛片区

有电梯

楼龄新

101万

9,805元/平

汕头龙腾嘉园2室1厅53平低楼层/共32层

2室1厅 龙腾嘉园

53平/南北/低楼层/金凤半岛片区

南北通透

满两年

48.76万

9,200元/平

汕头龙腾嘉园3室2厅93平高楼层/共28层

3室2厅 龙腾嘉园

93平/南北/高楼层/金凤半岛片区

南北通透

有电梯

满两年

83.7万

9,000元/平

汕头上品花园4室2厅173.96平高楼层/共29层

4室2厅 上品花园

173.96平/南北/高楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

220万

12,646元/平

汕头雍景豪庭2室1厅76.69平顶层/共8层

2室1厅 雍景豪庭

76.69平/东/顶层/潮南

楼龄新

满五年

40万

5,215元/平

汕头新世纪华庭(D区)3室2厅120平中楼层/共15层

3室2厅 新世纪华庭(D区)

120平/南/中楼层/潮南

有电梯

楼龄新

70万

5,833元/平

汕头西苑小区4室2厅164平高楼层/共17层

4室2厅 西苑小区

164平/南北/高楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

53万

3,231元/平

汕头嘉盛豪庭4室2厅186.14平中楼层/共23层

4室2厅 嘉盛豪庭

186.14平/南/中楼层/潮南

有电梯

楼龄新

168万

9,025元/平

汕头嘉盛豪庭3室2厅135平中楼层/共13层

3室2厅 嘉盛豪庭

135平/南北/中楼层/潮南

南北通透

有电梯

91.8万

6,800元/平

汕头金苑小区3室4厅146.48平中楼层/共8层

3室4厅 金苑小区

146.48平/南/中楼层/潮南

楼龄新

180万

12,288元/平

汕头新寨小区4室2厅155平高楼层/共15层

4室2厅 新寨小区

155平/南北/高楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

105万

6,774元/平

汕头雅倩帝璟苑4室2厅189.94平中楼层/共25层

4室2厅 雅倩帝璟苑

189.94平/南北/中楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

149.3万

7,860元/平

汕头上品花园3室2厅136平高楼层/共17层

3室2厅 上品花园

136平/南/高楼层/潮南

有电梯

楼龄新

150万

11,029元/平

汕头言成盈熙华府3室1厅109平中楼层/共27层

3室1厅 言成盈熙华府

109平/南/中楼层/潮南

有电梯

楼龄新

115万

10,550元/平

汕头龙光阳光御府1室0厅32.95平低楼层/共30层

1室0厅 龙光阳光御府

32.95平/南/低楼层/潮南

有电梯

楼龄新

18.8万

5,705元/平

汕头龙光阳光御府2室1厅81.68平中楼层/共30层

2室1厅 龙光阳光御府

81.68平/南/中楼层/潮南

有电梯

楼龄新

60万

7,345元/平

汕头龙光阳光御府4室2厅140.23平中楼层/共14层

4室2厅 龙光阳光御府

140.23平/南北/中楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

145万

10,340元/平

汕头龙光阳光御府3室2厅122.79平中楼层/共30层

3室2厅 龙光阳光御府

122.79平/南北/中楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

85万

6,922元/平

汕头龙光阳光御府4室2厅142.87平高楼层/共27层

4室2厅 龙光阳光御府

142.87平/南/高楼层/潮南

有电梯

楼龄新

126万

8,819元/平

汕头雅倩帝璟苑3室2厅150.94平中楼层/共30层

3室2厅 雅倩帝璟苑

150.94平/南北/中楼层/潮南

南北通透

有电梯

楼龄新

119万

7,883元/平

正在努力加载