区域
华龙华龙濮阳县濮阳清丰清丰南乐南乐范县范县台前台前
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
濮阳香槟花苑3室2厅120平中楼层/共17层

3室2厅 香槟花苑

120平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

57万

4,750元/平

濮阳冶都森林里3室2厅128平中楼层/共18层

3室2厅 冶都森林里

128平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

72万

5,625元/平

濮阳怡园风景3室2厅122.48平高楼层/共17层

3室2厅 怡园风景

122.48平/南/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

66.2万

5,404元/平

濮阳冶都森林里3室2厅127平中楼层/共18层

3室2厅 冶都森林里

127平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

65万

5,118元/平

濮阳香槟小镇3室2厅110.48平高楼层/共6层

3室2厅 香槟小镇

110.48平/南/高楼层/清丰

楼龄新

44万

3,982元/平

濮阳冶都森林里3室2厅127.45平中楼层/共18层

3室2厅 冶都森林里

127.45平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

70万

5,492元/平

濮阳香槟小镇3室2厅110平低楼层/共11层

3室2厅 香槟小镇

110平/南/低楼层/清丰

有电梯

楼龄新

33万

3,000元/平

濮阳恒基悦和府3室2厅112.91平中楼层/共7层

3室2厅 恒基悦和府

112.91平/南/中楼层/清丰

楼龄新

41.8万

3,702元/平

濮阳香槟小镇3室2厅116.32平高楼层/共6层

3室2厅 香槟小镇

116.32平/南/高楼层/清丰

楼龄新

38万

3,266元/平

濮阳住友翰林府3室2厅109.57平高楼层/共13层

3室2厅 住友翰林府

109.57平/南/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

46万

4,198元/平

濮阳香槟小镇3室2厅110平中楼层/共6层

3室2厅 香槟小镇

110平/南/中楼层/清丰

楼龄新

42万

3,818元/平

濮阳金域华庭3室2厅127平中楼层/共17层

3室2厅 金域华庭

127平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

65.6万

5,165元/平

濮阳明月水岸2室2厅90平高楼层/共18层

2室2厅 明月水岸

90平/南/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

39万

4,333元/平

濮阳清丰建业城3室2厅137平高楼层/共8层

3室2厅 清丰建业城

137平/南/高楼层/清丰

楼龄新

65万

4,744元/平

濮阳明月水岸3室2厅104平中楼层/共18层

3室2厅 明月水岸

104平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

51.8万

4,980元/平

濮阳清丰建业城3室2厅106平中楼层/共17层

3室2厅 清丰建业城

106平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

55万

5,188元/平

濮阳明月水岸3室2厅104平中楼层/共18层

3室2厅 明月水岸

104平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

44.8万

4,307元/平

濮阳清丰建业城4室2厅135.64平高楼层/共17层

4室2厅 清丰建业城

135.64平/东/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

户型方正

86万

6,340元/平

濮阳怡园风景3室2厅124平高楼层/共17层

3室2厅 怡园风景

124平/南/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

55.8万

4,499元/平

濮阳香槟小镇3室2厅127.08平高楼层/共6层

3室2厅 香槟小镇

127.08平/南/高楼层/清丰

楼龄新

31.4万

2,470元/平

濮阳清丰建业城4室2厅139平中楼层/共17层

4室2厅 清丰建业城

139平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

户型方正

65.8万

4,733元/平

濮阳怡园风景3室2厅125平中楼层/共17层

3室2厅 怡园风景

125平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

65.6万

5,247元/平

濮阳香槟花苑3室2厅117.84平低楼层/共7层

3室2厅 香槟花苑

117.84平/南/低楼层/清丰

楼龄新

53.4万

4,531元/平

濮阳金域华府3室2厅130.16平高楼层/共17层

3室2厅 金域华府

130.16平/南/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

79万

6,069元/平

濮阳怡园风景2室2厅90平低楼层/共17层

2室2厅 怡园风景

90平/南/低楼层/清丰

有电梯

楼龄新

36.8万

4,088元/平

濮阳香槟花苑3室2厅124平高楼层/共16层

3室2厅 香槟花苑

124平/南/高楼层/清丰

有电梯

楼龄新

60万

4,838元/平

濮阳怡园风景3室2厅127.87平中楼层/共17层

3室2厅 怡园风景

127.87平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

53.8万

4,207元/平

濮阳乐享剑桥城3室2厅113平低楼层/共13层

3室2厅 乐享剑桥城

113平/南/低楼层/清丰

有电梯

楼龄新

46.6万

4,123元/平

濮阳怡园风景3室2厅104平低楼层/共17层

3室2厅 怡园风景

104平/南/低楼层/清丰

有电梯

楼龄新

39.8万

3,826元/平

濮阳乐享剑桥城3室2厅114平中楼层/共13层

3室2厅 乐享剑桥城

114平/南/中楼层/清丰

有电梯

楼龄新

47万

4,122元/平

正在努力加载