区域
华龙华龙濮阳县濮阳清丰清丰南乐南乐范县范县台前台前
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
濮阳绿城花园4室2厅163.6平高楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

163.6平/南/高楼层/华龙

有电梯

户型方正

99.5万

6,081元/平

濮阳香榭里4室2厅166平高楼层/共31层

4室2厅 香榭里

166平/南/高楼层/华龙

有电梯

绿化率高

114.5万

6,897元/平

濮阳绿城花园4室2厅164平低楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

164平/南/低楼层/华龙

有电梯

129万

7,865元/平

濮阳昌乐花园(一期)4室2厅152平中楼层/共5层

4室2厅 昌乐花园(一期)

152平/西/中楼层/南乐

楼龄新

68万

4,473元/平

濮阳绿城花园4室2厅170平低楼层/共17层

4室2厅 绿城花园

170平/南/低楼层/华龙

有电梯

户型方正

151万

8,882元/平

濮阳昌乐花园(一期)4室2厅157平中楼层/共5层

4室2厅 昌乐花园(一期)

157平/南/中楼层/南乐

楼龄新

57万

3,630元/平

濮阳绿城花园4室2厅163平高楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

163平/东/高楼层/华龙

有电梯

128万

7,852元/平

濮阳香榭里3室2厅166平中楼层/共29层

3室2厅 香榭里

166平/西南/中楼层/华龙

有电梯

绿化率高

100万

6,024元/平

濮阳绿城花园4室2厅171平高楼层/共17层

4室2厅 绿城花园

171平/东/高楼层/华龙

有电梯

150万

8,771元/平

濮阳香榭里3室2厅156平高楼层/共30层

3室2厅 香榭里

156平/南/高楼层/华龙

有电梯

满两年

绿化率高

120万

7,692元/平

濮阳绿城花园4室2厅170平中楼层/共17层

4室2厅 绿城花园

170平/南/中楼层/华龙

有电梯

145万

8,529元/平

濮阳梧桐树4室2厅161平高楼层/共25层

4室2厅 梧桐树

161平/南/高楼层/华龙

有电梯

绿化率高

99万

6,149元/平

濮阳绿城花园4室2厅164平高楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

164平/南/高楼层/华龙

有电梯

108万

6,585元/平

濮阳南江小区(三期)4室2厅154平中楼层/共6层

4室2厅 南江小区(三期)

154平/南/中楼层/华龙

楼龄新

88万

5,714元/平

濮阳绿城花园4室2厅170.36平低楼层/共17层

4室2厅 绿城花园

170.36平/南/低楼层/华龙

有电梯

130万

7,630元/平

濮阳明珠承泽园4室2厅169.2平高楼层/共9层

4室2厅 明珠承泽园

169.2平/南/高楼层/华龙

有电梯

楼龄新

170万

10,047元/平

濮阳绿城花园4室2厅162平高楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

162平/南/高楼层/华龙

有电梯

99.8万

6,160元/平

濮阳绿城花园4室2厅165平中楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

165平/南/中楼层/华龙

有电梯

125万

7,575元/平

濮阳绿城花园4室2厅170平中楼层/共17层

4室2厅 绿城花园

170平/南/中楼层/华龙

有电梯

139万

8,176元/平

濮阳测井小区4室2厅152平中楼层/共6层

4室2厅 测井小区

152平/南/中楼层/华龙

105万

6,907元/平

濮阳绿城花园4室2厅164平中楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

164平/南/中楼层/华龙

有电梯

满五年

120万

7,317元/平

濮阳景观城4室2厅162.5平中楼层/共5层

4室2厅 景观城

162.5平/南/中楼层/华龙

95万

5,846元/平

濮阳绿城花园4室2厅170平低楼层/共17层

4室2厅 绿城花园

170平/南/低楼层/华龙

有电梯

170万

10,000元/平

濮阳景观城4室2厅155.99平低楼层/共7层

4室2厅 景观城

155.99平/南/低楼层/华龙

99万

6,346元/平

濮阳绿城花园4室2厅164平高楼层/共26层

4室2厅 绿城花园

164平/南/高楼层/华龙

有电梯

120万

7,317元/平

濮阳景观城4室3厅179.52平高楼层/共12层

4室3厅 景观城

179.52平/南/高楼层/华龙

有电梯

109万

6,071元/平

濮阳景观城4室2厅190平高楼层/共5层

4室2厅 景观城

190平/南/高楼层/华龙

满五年

115万

6,052元/平

濮阳阳光花园(华龙区)4室2厅169.02平高楼层/共6层

4室2厅 阳光花园(华龙区)

169.02平/南/高楼层/华龙

楼龄新

80万

4,733元/平

濮阳景观城4室2厅162平高楼层/共7层

4室2厅 景观城

162平/南/高楼层/华龙

满五年

户型方正

90万

5,555元/平

濮阳阳光花园(南区)4室2厅186.23平高楼层/共11层

4室2厅 阳光花园(南区)

186.23平/西南/高楼层/南乐

有电梯

楼龄新

86万

4,617元/平

正在努力加载