3室2厅 盛江花苑(蔷薇园)
137.83平/南北/低楼层/滨江
南北通透
有电梯
楼龄新
75万
5,441元/平
3室2厅 力标赞城
106.23平/南北/低楼层/江浦街道
绿化率高
82万
7,719元/平
3室2厅 四季嘉园
105平/南北/高楼层/江浦街道
140万
13,333元/平
2室2厅 捋马雅居
85平/南/高楼层/桥林新城
满五年
22万
2,588元/平
2室2厅 夏桥新苑
89平/南/低楼层/桥林新城
35万
3,932元/平
89.95平/南/高楼层/桥林新城
20万
2,223元/平
2室1厅 茶棚小区
80.5平/南/中楼层/桥林新城
56万
6,956元/平
26万
3,058元/平
85.33平/东南/中楼层/桥林新城
18.5万
2,168元/平
4室2厅 桥林雅苑
160平/低楼层/桥林新城
临近学校
80万
5,000元/平
3室2厅 捋马雅居
103平/南/高楼层/桥林新城
28万
2,718元/平