区域
东坡东坡洪雅洪雅仁寿仁寿仁寿丹棱丹棱彭山彭山青神青神
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
眉山璟樾云山3室2厅97平高楼层/共11层

3室2厅 璟樾云山

97平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

48万

4,948元/平

眉山锦绣嘉南雅居3室2厅126.48平低楼层/共6层

3室2厅 锦绣嘉南雅居

126.48平/南/低楼层/仁寿

临近学校

绿化率高

42.8万

3,383元/平

眉山丽都滨河(二期)3室1厅119平中楼层/共7层

3室1厅 丽都滨河(二期)

119平/东南/中楼层/仁寿

临近学校

39.8万

3,344元/平

眉山富泉家园3室2厅122.08平中楼层/共6层

3室2厅 富泉家园

122.08平/东/中楼层/仁寿

临近学校

41.8万

3,423元/平

眉山滨河阳光3室2厅103.35平中楼层/共7层

3室2厅 滨河阳光

103.35平/东/中楼层/仁寿

临近学校

31.8万

3,076元/平

眉山荟城A区3室2厅104平低楼层/共18层

3室2厅 荟城A区

104平/东南/低楼层/仁寿

有电梯

44.8万

4,307元/平

眉山丽都滨河(二期)3室2厅100平中楼层/共7层

3室2厅 丽都滨河(二期)

100平/南/中楼层/仁寿

临近学校

43.8万

4,379元/平

眉山景观名都4室2厅122平低楼层/共8层

4室2厅 景观名都

122平/南北/低楼层/仁寿

南北通透

有电梯

满两年

临近学校

46.8万

3,836元/平

眉山景观33号(B区)3室2厅100平中楼层/共32层

3室2厅 景观33号(B区)

100平/东南/中楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

48万

4,800元/平

眉山长乐苑3室2厅105平高楼层/共6层

3室2厅 长乐苑

105平/东/高楼层/东坡

临近学校

39.8万

3,790元/平

眉山新民苑3室2厅90平高楼层/共6层

3室2厅 新民苑

90平/南/高楼层/仁寿

28万

3,111元/平

眉山蓝桥翠锦2室2厅90平中楼层/共7层

2室2厅 蓝桥翠锦

90平/南北/中楼层/仁寿

南北通透

满两年

临近学校

29.8万

3,311元/平

眉山竺锦花园4室2厅168平高楼层/共7层

4室2厅 竺锦花园

168平/南北/高楼层/仁寿

南北通透

有电梯

满两年

临近学校

45.8万

2,726元/平

眉山滨河阳光3室2厅122.97平中楼层/共7层

3室2厅 滨河阳光

122.97平/南/中楼层/仁寿

临近学校

43.8万

3,561元/平

眉山半山华府3室2厅90平高楼层/共6层

3室2厅 半山华府

90平/南北/高楼层/仁寿

南北通透

满两年

临近学校

22.8万

2,533元/平

眉山南新苑2室2厅68平中楼层/共7层

2室2厅 南新苑

68平/南北/中楼层/仁寿

南北通透

楼龄新

满两年

34.8万

5,117元/平

眉山丽都滨河(四期)3室2厅97平高楼层/共32层

3室2厅 丽都滨河(四期)

97平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

36.8万

3,793元/平

眉山新民苑3室2厅90.89平低楼层/共6层

3室2厅 新民苑

90.89平/南/低楼层/仁寿

39.8万

4,378元/平

眉山滨河阳光3室1厅107平中楼层/共7层

3室1厅 滨河阳光

107平/东/中楼层/仁寿

临近学校

33万

3,084元/平

眉山金顿小镇3室2厅108平中楼层/共6层

3室2厅 金顿小镇

108平/南北/中楼层/东坡

南北通透

满两年

49.8万

4,611元/平

眉山滨河阳光3室1厅127平高楼层/共7层

3室1厅 滨河阳光

127平/东南/高楼层/仁寿

临近学校

37.8万

2,976元/平

眉山丽都滨河(南区)3室2厅100平中楼层/共7层

3室2厅 丽都滨河(南区)

100平/东南/中楼层/仁寿

临近学校

36万

3,600元/平

眉山今日城小区3室1厅101.82平中楼层/共7层

3室1厅 今日城小区

101.82平/西南/中楼层/仁寿

品质改善

满五年

34.8万

3,417元/平

眉山景观兴城3室2厅120平低楼层/共8层

3室2厅 景观兴城

120平/东南/低楼层/仁寿

临近学校

绿化率高

40万

3,333元/平

眉山嘉和未来城2室1厅68平中楼层/共32层

2室1厅 嘉和未来城

68平/东南/中楼层/仁寿

有电梯

46.8万

6,882元/平

眉山丽都滨河(南区)3室2厅99.24平高楼层/共7层

3室2厅 丽都滨河(南区)

99.24平/东/高楼层/仁寿

户型方正

临近学校

25.5万

2,569元/平

眉山上品东城3室2厅125平中楼层/共6层

3室2厅 上品东城

125平/南/中楼层/东坡

有电梯

临近学校

绿化率高

39.8万

3,184元/平

眉山南汇喜悦里3室1厅90.97平低楼层/共28层

3室1厅 南汇喜悦里

90.97平/东南/低楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

满五年

36万

3,957元/平

眉山丽都花园3室2厅126平低楼层/共18层

3室2厅 丽都花园

126平/西/低楼层/东坡

品质改善

有电梯

满五年

临近学校

28.8万

2,285元/平

眉山中城国际社区2室1厅88平高楼层/共26层

2室1厅 中城国际社区

88平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

临近学校

45.8万

5,204元/平

正在努力加载