区域
东坡东坡洪雅洪雅仁寿仁寿仁寿丹棱丹棱彭山彭山青神青神
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
眉山西南网贸港(商住楼)4室2厅98.7平高楼层/共24层

4室2厅 西南网贸港(商住楼)

98.7平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

满五年

34.6万

3,505元/平

眉山永丰城南丽景3室1厅95平高楼层/共7层

3室1厅 永丰城南丽景

95平/东南/高楼层/仁寿

楼龄新

满两年

26万

2,736元/平

眉山丽都滨河(南区)3室2厅100平中楼层/共7层

3室2厅 丽都滨河(南区)

100平/东南/中楼层/仁寿

临近学校

36万

3,600元/平

眉山景观名都3室1厅99.5平高楼层/共7层

3室1厅 景观名都

99.5平/东/高楼层/仁寿

临近学校

35.8万

3,597元/平

眉山金顿小镇3室2厅108平中楼层/共6层

3室2厅 金顿小镇

108平/南北/中楼层/东坡

南北通透

满两年

49.8万

4,611元/平

眉山阳光1519(临江邸)3室2厅90平底层/共33层

3室2厅 阳光1519(临江邸)

90平/南/底层/东坡

唯一住房

有电梯

楼龄新

满两年

53.8万

5,977元/平

眉山今日城小区3室1厅101.82平中楼层/共7层

3室1厅 今日城小区

101.82平/西南/中楼层/仁寿

品质改善

满五年

34.8万

3,417元/平

眉山南汇喜悦里3室1厅90.97平低楼层/共28层

3室1厅 南汇喜悦里

90.97平/东南/低楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

满五年

36万

3,957元/平

眉山滨河阳光3室1厅107平中楼层/共7层

3室1厅 滨河阳光

107平/东/中楼层/仁寿

临近学校

33万

3,084元/平

眉山丽都滨河(四期)3室2厅97平高楼层/共32层

3室2厅 丽都滨河(四期)

97平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

36.8万

3,793元/平

眉山领地蘭台府3室2厅101平中楼层/共33层

3室2厅 领地蘭台府

101平/南/中楼层/东坡

有电梯

楼龄新

66.8万

6,613元/平

眉山万景进园3室2厅90平中楼层/共32层

3室2厅 万景进园

90平/南/中楼层/东坡

有电梯

楼龄新

绿化率高

56.8万

6,311元/平

眉山永达紫云汇4室2厅107平高楼层/共27层

4室2厅 永达紫云汇

107平/南北/高楼层/彭山

南北通透

有电梯

69.8万

6,523元/平

眉山巨梁半岛3室2厅95.5平高楼层/共21层

3室2厅 巨梁半岛

95.5平/南北/高楼层/彭山

南北通透

有电梯

绿化率高

32.8万

3,434元/平

眉山迎宾壹号3室2厅90.7平中楼层/共27层

3室2厅 迎宾壹号

90.7平/南北/中楼层/彭山

南北通透

有电梯

楼龄新

42.8万

4,718元/平

眉山久居福(二期)3室2厅107平低楼层/共33层

3室2厅 久居福(二期)

107平/南北/低楼层/彭山

南北通透

有电梯

46万

4,299元/平

眉山滨江翡翠城(B区)3室2厅92平高楼层/共33层

3室2厅 滨江翡翠城(B区)

92平/南北/高楼层/彭山

南北通透

有电梯

楼龄新

52.8万

5,739元/平

眉山首创天府滨江3室2厅109平低楼层/共34层

3室2厅 首创天府滨江

109平/南北/低楼层/彭山

南北通透

有电梯

楼龄新

56万

5,137元/平

眉山时代茗城3室2厅93.4平低楼层/共24层

3室2厅 时代茗城

93.4平/南/低楼层/仁寿

有电梯

满五年

绿化率高

49.3万

5,278元/平

眉山景观兴城3室1厅99平高楼层/共18层

3室1厅 景观兴城

99平/西南/高楼层/仁寿

有电梯

满五年

户型方正

临近学校

48.2万

4,868元/平

眉山万达御湖公馆3室2厅97平中楼层/共27层

3室2厅 万达御湖公馆

97平/东南/中楼层/仁寿

有电梯

楼龄新

49万

5,051元/平

眉山景观兴城3室1厅108.98平高楼层/共18层

3室1厅 景观兴城

108.98平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

户型方正

临近学校

绿化率高

49.8万

4,569元/平

眉山旺达铭苑3室2厅102平中楼层/共32层

3室2厅 旺达铭苑

102平/南北/中楼层/东坡

南北通透

有电梯

满两年

44.8万

4,392元/平

眉山碧桂园天誉3室2厅105平低楼层/共32层

3室2厅 碧桂园天誉

105平/南北/低楼层/东坡

南北通透

有电梯

楼龄新

79.8万

7,600元/平

眉山碧桂园天誉3室2厅108平高楼层/共26层

3室2厅 碧桂园天誉

108平/南北/高楼层/东坡

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

68.8万

6,370元/平

眉山景观兴城2室2厅94平高楼层/共19层

2室2厅 景观兴城

94平/东南/高楼层/仁寿

有电梯

临近学校

绿化率高

38.6万

4,106元/平

眉山北湖春天3室2厅96平中楼层/共33层

3室2厅 北湖春天

96平/南北/中楼层/彭山

南北通透

有电梯

楼龄新

45.8万

4,770元/平

眉山江山里悦湖3室2厅104平中楼层/共33层

3室2厅 江山里悦湖

104平/南北/中楼层/彭山

南北通透

有电梯

楼龄新

49.8万

4,788元/平

眉山旭辉云樾天境3室2厅100平高楼层/共33层

3室2厅 旭辉云樾天境

100平/南/高楼层/东坡

有电梯

楼龄新

69.8万

6,980元/平

眉山江月兰台3室2厅105平低楼层/共33层

3室2厅 江月兰台

105平/南北/低楼层/东坡

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

69.8万

6,647元/平

正在努力加载