2室2厅 兰亭鉴筑花园
90.14平/高楼层/阳光新路
有电梯
临近学校
86万
9,540元/平
3室1厅 经七路
74.27平/南/高楼层/和谐广场
98万
13,195元/平
3室1厅 济南市第九中学宿舍
73.24平/北/中楼层/阳光新路
72万
9,830元/平
3室2厅 经七路
105.8平/南/高楼层/和谐广场
178万
16,824元/平
3室2厅 兰亭鉴筑花园
115.42平/低楼层/阳光新路
130万
11,263元/平
1室1厅 试金集团小区
52.7平/高楼层/和谐广场
刚需优选
48万
9,108元/平
2室1厅 经七路
71.62平/南/高楼层/和谐广场
56万
7,819元/平
1室1厅 兰亭鉴筑花园
60平/高楼层/阳光新路
59万
9,833元/平
3室1厅 试金集团小区
99.9平/低楼层/和谐广场
户型方正
106万
10,610元/平
3室0厅 经七路
76.51平/南/中楼层/和谐广场
55万
7,188元/平
115平/高楼层/阳光新路
140万
12,173元/平
2室1厅 试金集团小区
55.46平/高楼层/和谐广场
41.5万
7,482元/平
68.12平/南/高楼层/和谐广场
50万
7,339元/平
56.27平/低楼层/阳光新路
60万
10,662元/平
2室0厅 试金集团小区
50.72平/高楼层/和谐广场
10,843元/平
122.01平/南/高楼层/和谐广场
248万
20,326元/平
116平/高楼层/阳光新路
158万
13,620元/平
92平/高楼层/和谐广场
满两年
85万
9,239元/平
1室2厅 经七路
53平/南/中楼层/和谐广场
1500万
283,018元/平
90.14平/中楼层/阳光新路
92万
10,206元/平
2室2厅 试金集团小区
80平/中楼层/和谐广场
10,750元/平
71平/南/低楼层/和谐广场
80万
11,267元/平
59.84平/中楼层/阳光新路
12,032元/平
62平/中楼层/和谐广场
73万
11,774元/平
74.27平/南/中楼层/和谐广场
95万
12,791元/平
115.42平/高楼层/阳光新路
12,129元/平
2室1厅 济南市第九中学宿舍
55.03平/南/中楼层/阳光新路
70万
12,720元/平
96.81平/南/低楼层/和谐广场
10,949元/平
2室1厅 兰亭鉴筑花园
81.86平/高楼层/阳光新路
88万
2室2厅 山东石化经贸集团总公司宿舍
105.73平/南/中楼层/和谐广场
99万
9,363元/平