4室2厅 保利天禧
143平/南北/高楼层/阳光新路
南北通透
有电梯
楼龄新
满五年
280万
19,580元/平
3室2厅 泉城花园
119.49平/南/中楼层/匡山
满两年
临近学校
绿化率高
129万
10,795元/平
3室2厅 中建锦绣城(三期)
108.05平/南北/中楼层/西客站
108万
9,995元/平
3室2厅 龙湖水晶郦城(东区)
115平/南北/低楼层/西客站
175万
15,217元/平
3室2厅 恒大御峰
109.5平/南北/高楼层/西客站
123万
11,232元/平
1室1厅 梦世界(LOMO公馆)
44平/西/高楼层/腊山
刚需优选
26万
5,909元/平
3室2厅 恒大世纪广场
93.98平/南北/中楼层/西客站
95万
10,108元/平
3室2厅 兴源佳苑
94.1平/南北/中楼层/西客站
100万
10,626元/平
46.39平/北/低楼层/腊山
5,604元/平
2室2厅 恒大世纪广场
90.31平/南北/低楼层/西客站
90万
9,965元/平
2室2厅 匡山小区
81平/南北/高楼层/匡山
临近地铁
66万
8,148元/平
1室0厅 梦世界(LOMO公馆)
55平/西/中楼层/腊山
55万
10,000元/平
88.35平/南/高楼层/西客站
84万
9,507元/平
4室2厅 恒大御峰
167.16平/南北/中楼层/西客站
205万
12,263元/平
37平/南北/高楼层/腊山
20万
5,405元/平
4室2厅 三庆御园
223.72平/南北/高楼层/西客站
248万
11,085元/平
2室2厅 中建锦绣城(二期)
92.78平/南/高楼层/西客站
80万
8,622元/平
54.27平/北/高楼层/腊山
29万
5,343元/平
1室2厅 阳光100国际新城(F区)
61平/北/高楼层/阳光新路
16,393元/平
2室1厅 明星小区(北区)
83.5平/南北/中楼层/腊山
68万
8,143元/平
46.4平/北/中楼层/腊山
38万
8,189元/平
4室2厅 恒大翡翠华庭
181.58平/南北/高楼层/西客站
198万
10,904元/平
2室1厅 绿地泉景嘉园
96平/南北/高楼层/腊山
120万
12,500元/平
50平/南/低楼层/腊山
28万
5,600元/平
89.93平/南北/高楼层/匡山
52万
5,782元/平
2室2厅 兴福佳苑
83.55平/南/低楼层/西客站
6,582元/平
38平/东/高楼层/腊山
36万
9,473元/平
2室1厅 匡山小区
59.5平/南北/低楼层/匡山
41万
6,890元/平
2室2厅 阳光100国际新城(G区)
100平/西南/高楼层/阳光新路
140万
14,000元/平
2室1厅 梦世界(LOMO公馆)
69.08平/东南/低楼层/腊山
31万
4,487元/平