3室2厅 峰景鉴筑
136平/低楼层/郎茂山
有电梯
临近学校
绿化率高
148万
10,882元/平
2室2厅 山景园小区
113平/高楼层/郎茂山
户型方正
95万
8,407元/平
2室2厅 山景明珠花园
129.53平/低楼层/郎茂山
130万
10,036元/平
133.38平/低楼层/郎茂山
139万
10,421元/平
6室3厅 山景园小区
193.9平/高楼层/郎茂山
150万
7,735元/平
3室2厅 山景园小区
142.31平/高楼层/郎茂山
118万
8,291元/平
3室2厅 山景嘉园
116平/低楼层/郎茂山
132万
11,379元/平
1室1厅 郎茂山小区(三区)
42平/中楼层/郎茂山
57万
13,571元/平
1室1厅 郎茂山小区(一区)
40.52平/南/中楼层/郎茂山
刚需优选
30万
7,403元/平
2室2厅 山水家园(郎茂山路)
101平/中楼层/郎茂山
12,871元/平
1室1厅 郎茂山小区(四区)
49平/中楼层/郎茂山
6,122元/平
2室1厅 郎茂山小区(三区)
52平/高楼层/郎茂山
38万
7,307元/平
2室1厅 山景园小区
59.67平/高楼层/郎茂山
58万
9,720元/平
117平/高楼层/郎茂山
98万
8,376元/平
2室1厅 郎茂山小区(二区)
61.9平/高楼层/郎茂山
46万
7,431元/平
56.63平/高楼层/郎茂山
35万
6,180元/平
3室2厅 山景御园
93.1平/低楼层/郎茂山
149万
16,004元/平
144.25平/中楼层/郎茂山
152万
10,537元/平
96平/低楼层/郎茂山
170万
17,708元/平
42.36平/中楼层/郎茂山
8,262元/平
2室2厅 峰景鉴筑
98.06平/中楼层/郎茂山
123万
12,543元/平
128.27平/高楼层/郎茂山
9,199元/平
2室1厅 郎茂山小区(五区)
64.83平/高楼层/郎茂山
64万
9,871元/平
135.77平/高楼层/郎茂山
145万
10,679元/平
41.52平/高楼层/郎茂山
33万
7,947元/平
130.03平/高楼层/郎茂山
160万
12,304元/平
63.66平/高楼层/郎茂山
40万
6,283元/平
2室2厅 郎茂山小区(四区)
88.46平/高楼层/郎茂山
80万
9,043元/平
127.69平/中楼层/郎茂山
153万
11,982元/平