3室2厅 鲁能泰山7号一期
126.44平/南北/低楼层/唐冶
南北通透
有电梯
楼龄新
满两年
130万
10,281元/平
2室2厅 华夏福地
80平/南北/高楼层/山大南路
满五年
临近地铁
140万
17,500元/平
2室2厅 冠华历山吉第
84.12平/南北/高楼层/北园
101万
12,006元/平
69.75平/南/中楼层/山大南路
98万
14,050元/平
2室2厅 兴隆山庄
107平/南北/中楼层/兴隆路
115万
10,747元/平
3室2厅 绿地华彤苑
134.61平/南北/高楼层/奥体中路
233万
17,309元/平
3室2厅 恒大奥东新都
141.69平/南北/高楼层/齐鲁软件园
158万
11,151元/平
2室1厅 绿地新里城(五区)
75.04平/南/低楼层/二环南路
96万
12,793元/平
127平/南北/高楼层/齐鲁软件园
153万
12,047元/平
3室1厅 华夏福地
116平/南北/低楼层/山大南路
145万
12,500元/平
3室2厅 汶水花园(北园)
90平/南/高楼层/莱芜区
30万
3,333元/平
2室2厅 珍珠花园
96平/南/中楼层/莱芜区
临近学校
78万
8,125元/平
3室1厅 福顺小区
90平/南/中楼层/莱芜区
38万
4,222元/平
2室1厅 二区兰馨园
62平/南/高楼层/莱芜区
刚需优选
40万
6,451元/平
4室2厅 天泰绿城
129平/南/低楼层/莱芜区
67万
5,193元/平
2室2厅 望岳路699号
91.91平/南/中楼层/二环南路
70万
7,616元/平
2室2厅 省委二宿舍(西院)
91.51平/南/中楼层/英雄山
168万
18,358元/平
3室2厅 山东物资局宿舍
115.18平/南/高楼层/英雄山
172万
14,933元/平
2室1厅 山大路212号
72.84平/南/中楼层/燕子山路
149万
20,455元/平
2室1厅 乐山小区
77平/东/低楼层/杆石桥
195万
25,324元/平
3室2厅 山东电力建设第一工程公司家属院
147.67平/东南/中楼层/桑园路
159万
10,767元/平
2室1厅 马鞍山路
72.32平/南/高楼层/英雄山
208万
28,761元/平
2室1厅 山大路236号
56.73平/南/低楼层/燕子山路
110万
19,390元/平
3室2厅 恒大滨河左岸(西苑)
133.06平/南/高楼层/盖家沟
12,625元/平
1室1厅 经五路
50.05平/南/中楼层/大观园
120万
23,976元/平
3室2厅 万科山望(一期)
155平/南/低楼层/二环南路
280万
18,064元/平
3室2厅 西江华府(五区)
158平/南/中楼层/旅游路
480万
30,379元/平
2室1厅 羊头峪西沟街
73.04平/南/中楼层/文化东路
150万
20,536元/平
2室2厅 济南唐人中心
94平/南/高楼层/二环南路
92万
9,787元/平
2室1厅 经八路
56平/北/高楼层/杆石桥
90万
16,071元/平