4室2厅 中海天钻
132.67平/南北/高楼层/华山公园
南北通透
楼龄新
满两年
310万
23,366元/平
3室2厅 国华印象
158.87平/南北/高楼层/齐鲁软件园
品质改善
抢手房源
有电梯
315万
19,827元/平
4室2厅 保利天禧
164平/南北/低楼层/阳光新路
临近学校
320万
19,512元/平
3室2厅 卧龙花园(一区龙泰苑)
149.54平/南/中楼层/泉景卧龙区
330万
22,067元/平
3室1厅 财政厅宿舍(济大路)
165.7平/西/中楼层/舜玉
335万
20,217元/平
4室2厅 凤凰国际
188.07平/南/中楼层/汉峪
300万
15,951元/平
4室2厅 恒大天玺(三期)
270平/南北/低楼层/西客站
380万
14,074元/平
4室2厅 万科翡翠山语
286平/南/低楼层/唐冶
临近地铁
390万
13,636元/平
3室2厅 雅居园(历下)
137.8平/南北/低楼层/齐鲁软件园
360万
26,124元/平
3室2厅 绿地华彤苑
137.63平/南北/高楼层/奥体中路
313万
22,742元/平
3室2厅 绿地IFC中央公馆(B1-1区)
124.73平/南/低楼层/解放东路
339万
27,178元/平
3室2厅 中海阅麓山
136平/南北/中楼层/华山公园
23,529元/平
4室2厅 景粼原著
176平/南北/中楼层/唐冶
20,454元/平
3室2厅 保利海德公馆
229.71平/南/低楼层/七里河
16,542元/平
5室3厅 润和山居
365.77平/南/低楼层/长清
绿化率高
400万
10,935元/平
3室2厅 绿城百合花园
135.59平/南北/低楼层/奥体中路
满五年
305万
22,494元/平
157.23平/南北/高楼层/唐冶
24,168元/平
3室2厅 珑悦府(东区)
137平/南北/中楼层/奥体中路
375万
27,372元/平
4室2厅 中建锦绣首府
145.12平/南北/中楼层/西客站
21,361元/平
159.87平/南北/高楼层/唐冶
24,394元/平
4室2厅 南苑颐康新居
185.09平/南/低楼层/二环南路
340万
18,369元/平
3室1厅 海尔绿城全运村(锦兰园)
144.43平/南/中楼层/奥体中心
27,002元/平
277.18平/南/低楼层/唐冶
12,987元/平
4室2厅 天业盛世花城
171.25平/南北/高楼层/高新会展中心
345万
20,145元/平
4室1厅 汉峪小区
162.91平/南/低楼层/汉峪
355万
21,791元/平
3室2厅 万科悦峯花园
139.9平/南/低楼层/建设路
370万
26,447元/平
4室2厅 和谐佳苑(四区)
189.7平/南/低楼层/阳光新路
20,031元/平
135.53平/南北/低楼层/奥体中路
316万
23,315元/平
4室2厅 中海九樾府
138.64平/南北/低楼层/华山公园
399万
28,779元/平
5室3厅 润泰苑
260平/南北/低楼层/莱芜区
13,846元/平