5室4厅 水木清华(东区)
460平/低楼层/商河
别墅
335万
7,282元/平
4室2厅 中海天钻
132.67平/南北/高楼层/华山公园
南北通透
楼龄新
满两年
310万
23,366元/平
3室2厅 国华印象
158.87平/南北/高楼层/齐鲁软件园
品质改善
抢手房源
有电梯
315万
19,827元/平
143.03平/南北/低楼层/华山公园
330万
23,072元/平
4室2厅 保利天禧
164平/南北/低楼层/阳光新路
临近学校
320万
19,512元/平
3室2厅 卧龙花园(一区龙泰苑)
149.54平/南/中楼层/泉景卧龙区
22,067元/平
3室1厅 财政厅宿舍(济大路)
165.7平/西/中楼层/舜玉
20,217元/平
4室2厅 凤凰国际
188.07平/南/中楼层/汉峪
300万
15,951元/平
4室2厅 龙腾国际花园
275平/南/中楼层/匡山
临近地铁
400万
14,545元/平
4室2厅 中建锦绣首府
145.12平/南北/中楼层/西客站
21,361元/平
4室2厅 万科翡翠山语
159.87平/南北/高楼层/唐冶
390万
24,394元/平
4室2厅 南苑颐康新居
185.09平/南/低楼层/二环南路
340万
18,369元/平
3室1厅 海尔绿城全运村(锦兰园)
144.43平/南/中楼层/奥体中心
27,002元/平
277.18平/南/低楼层/唐冶
360万
12,987元/平
4室2厅 天业盛世花城
171.25平/南北/高楼层/高新会展中心
绿化率高
345万
20,145元/平
3室2厅 万科悦峯花园
139.9平/南/低楼层/建设路
370万
26,447元/平
3室2厅 雅居园(历下)
137.8平/南北/低楼层/齐鲁软件园
26,124元/平
4室2厅 恒大天玺(三期)
270平/南北/低楼层/西客站
380万
14,074元/平
3室2厅 珑悦府(东区)
137平/南北/中楼层/奥体中路
375万
27,372元/平
4室2厅 海信贤文世家
140.99平/南/低楼层/奥体中路
27,661元/平
4室2厅 天风云墅
234.07平/南北/中楼层/长清
305万
13,030元/平
4室3厅 万科翡翠山语
160平/南/高楼层/唐冶
25,000元/平
170平/南北/中楼层/高新会展中心
19,705元/平
4室2厅 海尔云世界(滟澜公馆花园)
175.44平/南/高楼层/水屯
18,239元/平
3室2厅 东城逸家(逸雅园二区)
138平/南北/中楼层/汉峪
21,739元/平
4室2厅 中海珑玺
174.8平/南/中楼层/华山公园
385万
22,025元/平
3室1厅 财富花园(小区)
126.87平/南/中楼层/浆水泉
26,799元/平
3室2厅 大明翠庭
144.34平/南/高楼层/北园
398万
27,573元/平
3室2厅 金汇瀚玉城(一区)
139平/南北/高楼层/汉峪
23,021元/平
4室2厅 三盛国际公园
132平/南/低楼层/汉峪
23,484元/平