5室2厅 中海天钻
115.33平/南/低楼层/华山公园
有电梯
楼龄新
满两年
280万
24,278元/平
4室2厅 恒大御峰
167平/南北/低楼层/西客站
南北通透
260万
15,568元/平
4室2厅 绿地新里城(五区)
143.02平/南/中楼层/二环南路
276万
19,298元/平
3室2厅 中海阅麓山
151.73平/南北/高楼层/华山公园
299万
19,706元/平
4室2厅 中海天钻
133平/南北/低楼层/华山公园
285万
21,428元/平
132平/南北/低楼层/华山公园
19,696元/平
4室2厅 保利天禧
143平/南北/高楼层/阳光新路
满五年
19,580元/平
3室2厅 绿城百合花园
140.08平/南北/高楼层/奥体中路
抢手房源
19,988元/平
133平/南北/高楼层/华山公园
288万
21,654元/平
3室2厅 西城济水上苑
143平/南北/低楼层/西客站
临近地铁
290万
20,279元/平
2室2厅 甸新东路
96.24平/南/中楼层/燕子山路
临近学校
251万
26,080元/平
5室3厅 红石华府
220平/南/低楼层/莱芜区
300万
13,636元/平
3室3厅 锦绣泉城
162.8平/南北/高楼层/七里河
品质改善
15,970元/平
4室2厅 中海九樾府
129平/南北/高楼层/华山公园
20,155元/平
3室2厅 万达华府
128平/南北/中楼层/高新会展中心
270万
21,093元/平
3室2厅 锦绣泉城
146.22平/南北/中楼层/七里河
绿化率高
17,781元/平
4室2厅 中海珑玺
151.09平/南北/中楼层/华山公园
17,208元/平
125.8平/南北/低楼层/高新会展中心
252万
20,031元/平
130平/南北/高楼层/华山公园
275万
21,153元/平
3室2厅 汇科旺园
160.59平/南北/中楼层/百花公园
292万
18,182元/平
3室2厅 国华印象
137平/南北/高楼层/齐鲁软件园
20,437元/平
4室2厅 景粼原著
180平/南/低楼层/唐冶
286万
15,888元/平
3室2厅 茗筑美嘉
135.7平/南北/低楼层/高新会展中心
298万
21,960元/平
4室2厅 济南融创文旅城(砚玺园)
170平/南/高楼层/汉峪
15,882元/平
3室2厅 黄金时代
160.87平/南北/高楼层/齐鲁软件园
18,586元/平
4室2厅 三盛国际公园
131.98平/南/高楼层/汉峪
258万
19,548元/平
3室2厅 海信慧园(西区)
140.95平/南/中楼层/高新会展中心
21,284元/平
3室2厅 冠华历山吉第
120.72平/南/中楼层/北园
266万
22,034元/平
4室2厅 重汽翡翠外滩
166.95平/南/中楼层/华山公园
17,849元/平
3室2厅 东城逸家(逸士园四区)
132平/南北/低楼层/汉峪
265万
20,075元/平