3室2厅 中海珑玺
132平/南北/高楼层/华山公园
南北通透
有电梯
楼龄新
满两年
228万
17,272元/平
4室2厅 保利天禧
143.33平/南北/高楼层/阳光新路
220万
15,349元/平
3室2厅 新生活家园
139.34平/南北/中楼层/高新会展中心
临近地铁
210万
15,071元/平
3室2厅 绿地华彤苑
134.61平/南北/高楼层/奥体中路
抢手房源
233万
17,309元/平
4室2厅 中海半山湾畔
144.15平/南北/中楼层/华山公园
15,261元/平
4室2厅 万科公园里
128.48平/南北/低楼层/匡山
品质改善
238万
18,524元/平
4室2厅 恒大翡翠华庭
225平/南北/中楼层/西客站
245万
10,888元/平
3室2厅 天业盛世花城
143.94平/南北/低楼层/高新会展中心
满五年
213万
14,797元/平
3室2厅 城乡规划设计院
90.69平/南/低楼层/燕子山路
208万
22,935元/平
3室2厅 重汽翡翠外滩
143.42平/南/低楼层/华山公园
临近学校
205万
14,293元/平
3室2厅 山东省水产企业集团总公司宿舍
95平/南/高楼层/千佛山
230万
24,210元/平
3室2厅 恒大滨河左岸(朗润园)
136平/南北/高楼层/盖家沟
15,441元/平
132.96平/南北/低楼层/华山公园
232万
17,448元/平
4室2厅 万豪国际
71平/南/中楼层/文化东路
225万
31,690元/平
3室2厅 鑫苑名家
141平/南北/中楼层/水屯
249万
17,659元/平
4室2厅 中海珑玺
151平/南北/低楼层/华山公园
16,490元/平
3室2厅 海信贤文世家
96.57平/南北/高楼层/奥体中路
21,745元/平
4室2厅 时代景园小区(西区)
138.7平/南/中楼层/王舍人
200万
14,419元/平
128平/南北/中楼层/华山公园
216万
16,875元/平
3室2厅 恒大金碧新城
135.44平/南北/低楼层/西客站
14,766元/平
3室2厅 龙湖水晶郦城(西区)
125.6平/南北/高楼层/西客站
236万
18,789元/平
151.09平/南北/中楼层/华山公园
16,215元/平
4室2厅 阳光100国际新城(F区)
153平/南北/低楼层/阳光新路
15,424元/平
4室2厅 中海紫御东郡(西区)
141平/南北/高楼层/奥体中路
135平/南北/中楼层/西客站
202万
14,962元/平
3室2厅 雅居园(历下)
122平/南北/高楼层/齐鲁软件园
235万
19,262元/平
6室2厅 建邦原香溪谷
248平/南北/中楼层/长清
8,467元/平
4室2厅 西城济水上苑
178.27平/南北/中楼层/西客站
212万
11,892元/平
110.4平/南北/低楼层/奥体中路
237万
21,467元/平
133平/南北/低楼层/齐鲁软件园
219万
16,466元/平