3室2厅 尚品燕园
109.47平/南北/低楼层/奥体中路
品质改善
南北通透
有电梯
满五年
138万
12,606元/平
2室2厅 万象新天(二区剑桥郡)
93.62平/南北/中楼层/王舍人
楼龄新
满两年
88万
9,399元/平
3室2厅 中海华山珑城
106.84平/南北/中楼层/华山公园
99万
9,266元/平
3室2厅 中建锦绣城(三期)
108.05平/南北/中楼层/西客站
108万
9,995元/平
2室2厅 茗筑美嘉
96.33平/南北/高楼层/高新会展中心
120万
12,457元/平
2室2厅 兴隆山庄
107平/南北/中楼层/兴隆路
115万
10,747元/平
3室1厅 福顺小区
90平/南/中楼层/莱芜区
38万
4,222元/平
4室2厅 晨晖花苑
110平/南北/高楼层/莱芜区
50万
4,545元/平
2室2厅 珍珠花园
96平/南/中楼层/莱芜区
临近学校
78万
8,125元/平
3室2厅 汶水花园(北园)
90平/南/高楼层/莱芜区
30万
3,333元/平
2室2厅 尚品燕园
92平/南/高楼层/奥体中路
临近地铁
105万
11,413元/平
3室2厅 西城济水上苑
105.68平/南北/高楼层/西客站
94万
8,894元/平
3室2厅 富翔天地
106.73平/南北/高楼层/七里河
9,275元/平
3室1厅 经五路
101.12平/南/中楼层/大观园
180万
17,800元/平
2室2厅 望岳路699号
91.91平/南/中楼层/二环南路
70万
7,616元/平
3室2厅 三里庄5号院
105.27平/南/高楼层/大观园
255万
24,223元/平
3室2厅 中海珑湾小区
100.8平/南北/低楼层/华山公园
140万
13,888元/平
2室2厅 百花小区
96.06平/南北/中楼层/七里河
绿化率高
143万
14,886元/平
2室2厅 绿地中央广场(三区)
97.75平/南北/高楼层/西客站
93万
9,514元/平
3室2厅 路劲东城
107平/南北/高楼层/全福
175万
16,355元/平
2室2厅 济高龙园
96.45平/南/中楼层/齐鲁软件园
123万
12,752元/平
3室2厅 中海紫御东郡(西区)
98.4平/南北/低楼层/奥体中路
11,686元/平
3室2厅 中海御山首府
97平/南北/低楼层/华山公园
98万
10,103元/平
3室2厅 恒大绿洲
100.82平/南北/低楼层/长清
4,959元/平
3室2厅 新城香溢澜庭
101平/南北/高楼层/王舍人
11,881元/平
2室2厅 中海华山珑城
92平/南北/低楼层/华山公园
95万
10,326元/平
2室2厅 恒大城
101平/南/高楼层/王舍人
130万
12,871元/平
2室1厅 未来城
96.67平/南/低楼层/高新会展中心
119万
12,309元/平
101平/南北/低楼层/长清
63万
6,237元/平
3室2厅 恒大城
100.9平/南北/低楼层/王舍人
125万
12,388元/平