2室2厅 尚品燕园
81.83平/北/高楼层/奥体中路
抢手房源
有电梯
满两年
临近地铁
67万
8,187元/平
3室1厅 盛福花园
83平/南北/高楼层/奥体中路
南北通透
满五年
临近学校
105万
12,650元/平
81.83平/南北/中楼层/奥体中路
81万
9,898元/平
2室2厅 华夏福地
80平/南北/高楼层/山大南路
140万
17,500元/平
2室1厅 绿地新里城(五区)
75.04平/南/低楼层/二环南路
96万
12,793元/平
2室2厅 冠华历山吉第
84.12平/南北/高楼层/北园
101万
12,006元/平
3室2厅 汶水花园(北园)
90平/南/高楼层/莱芜区
30万
3,333元/平
3室1厅 福顺小区
90平/南/中楼层/莱芜区
38万
4,222元/平
2室2厅 万象新天(哈佛郡)
80.37平/南北/高楼层/王舍人
楼龄新
66万
8,212元/平
2室1厅 闵子骞路
73.1平/南/中楼层/百花公园
14,363元/平
2室2厅 永庆街
89.41平/南/高楼层/大观园
187万
20,914元/平
2室1厅 乐山小区
75平/南/高楼层/杆石桥
186万
24,800元/平
2室2厅 恒大城(商住楼)
71.59平/南/高楼层/王舍人
58万
8,101元/平
2室2厅 新生活家园
83.58平/南北/低楼层/高新会展中心
90万
10,768元/平
1室1厅 汇展香格里拉
74平/北/低楼层/高新会展中心
50万
6,756元/平
2室1厅 未来城
88.86平/北/低楼层/高新会展中心
绿化率高
5,626元/平
71平/南北/高楼层/王舍人
60万
8,450元/平
2室2厅 鑫苑国际城市花园
77平/南/高楼层/齐鲁软件园
116万
15,064元/平
89.09平/南北/低楼层/奥体中路
95万
10,663元/平
2室2厅 汇展香格里拉
87平/南北/低楼层/高新会展中心
49.9万
5,735元/平
76.95平/南/低楼层/齐鲁软件园
户型方正
93万
12,085元/平
2室2厅 鑫苑名家
83平/南北/中楼层/水屯
100万
12,048元/平
2室2厅 淮海东城御景(北区)
86平/南北/低楼层/奥体中路
16,279元/平
2室2厅 丁豪广场
80平/东北/高楼层/齐鲁软件园
65万
8,125元/平
2室2厅 中国诺贝尔城
85平/南/高楼层/章丘
69.5万
8,176元/平
83.25平/南/中楼层/水屯
106万
12,732元/平
79.44平/北/低楼层/高新会展中心
41万
5,161元/平
87平/南北/高楼层/章丘
6,666元/平
81平/南北/低楼层/奥体中路
125万
15,432元/平
2室2厅 幸福苑
86平/南北/高楼层/还乡店
129万
15,000元/平