2室1厅 历园新村
56.43平/南北/高楼层/东关
南北通透
满五年
临近地铁
69万
12,227元/平
2室2厅 华夏福地
69.75平/南/中楼层/山大南路
有电梯
98万
14,050元/平
2室1厅 二区兰馨园
62平/南/高楼层/莱芜区
刚需优选
临近学校
40万
6,451元/平
1室1厅 汇展香格里拉
66平/西北/低楼层/高新会展中心
满两年
43万
6,515元/平
2室1厅 经七路(市中)
57.24平/南/高楼层/大观园
110万
19,217元/平
2室1厅 六里山南路
58.8平/南/中楼层/英雄山
42万
7,142元/平
2室1厅 和平路新村
62平/高楼层/和平路
150万
24,193元/平
65平/南北/高楼层/东关
100万
15,384元/平
2室1厅 梦世界(LOMO公馆)
69.08平/东南/低楼层/腊山
楼龄新
31万
4,487元/平
1室2厅 欧亚大观商都
51.83平/南北/高楼层/建设路
80万
15,435元/平
3室1厅 历园新村
64.43平/南北/中楼层/东关
84万
13,037元/平
2室1厅 长盛小区
64平/南北/高楼层/东关
95万
14,843元/平
1室2厅 阳光100国际新城(F区)
61平/北/高楼层/阳光新路
16,393元/平
2室1厅 路劲东城
68平/西南/中楼层/全福
75万
11,029元/平
2室1厅 洪家楼过街楼
70平/南北/高楼层/洪家楼
14,285元/平
1室0厅 梦世界(LOMO公馆)
55平/西/中楼层/腊山
55万
10,000元/平
2室1厅 花园小区(四区)
63平/南北/高楼层/洪家楼
71万
11,269元/平
2室1厅 匡山小区
65平/南北/中楼层/匡山
52万
8,000元/平
1室1厅 梦世界(LOMO公馆)
54.27平/北/高楼层/腊山
29万
5,343元/平
70平/南北/高楼层/东关
13,571元/平
1室1厅 阳光100国际新城(T区)
56平/北/低楼层/阳光新路
48万
8,571元/平
1室1厅 力高国际
50平/东南/中楼层/奥体中路
58万
11,600元/平
60.89平/南北/中楼层/全福
77万
12,645元/平
1室2厅 阳光100国际新城(T区)
46万
8,214元/平
51平/北/中楼层/奥体中路
45万
8,823元/平
2室2厅 匡山小区
68平/南北/高楼层/匡山
44万
6,470元/平
58平/北/中楼层/阳光新路
绿化率高
81万
13,965元/平
1室1厅 凤凰SOHO
52.1平/西北/中楼层/高新会展中心
53万
10,172元/平
67.2平/南北/中楼层/匡山
8,630元/平
2室1厅 永安小区
69平/南北/中楼层/长清
29.5万
4,275元/平