4室2厅 春风澜庭
240平/低楼层/商河
有电梯
150万
6,250元/平
4室3厅 春风澜庭
243平/低楼层/商河
6,172元/平
5室2厅 水木清华(东区)
200平/中楼层/商河
130万
6,500元/平
5室2厅 恒大天玺(一期)
264平/南北/低楼层/西客站
南北通透
楼龄新
满两年
435万
16,477元/平
3室2厅 春风澜庭
108万
4,500元/平
6室2厅 水木清华(东区)
173万
7,208元/平
280平/低楼层/商河
114.1万
4,075元/平
5室4厅 水木清华(东区)
460平/低楼层/商河
别墅
335万
7,282元/平
139万
4,964元/平
5室3厅 雅居园(历下)
220平/南北/高楼层/齐鲁软件园
满五年
临近地铁
429万
19,500元/平
4室2厅 恒大翡翠华庭
225平/南北/中楼层/西客站
抢手房源
245万
10,888元/平
4室2厅 中海天钻
219平/南北/中楼层/华山公园
1850万
84,474元/平
4室2厅 万科海右府
225.85平/南北/高楼层/王舍人
临近学校
600万
26,566元/平
5室3厅 中海珑玺
308平/南北/低楼层/华山公园
850万
27,597元/平
4室3厅 中海珑玺
303.34平/南北/低楼层/华山公园
680万
22,417元/平
4室2厅 未来城
227.1平/南北/中楼层/高新会展中心
绿化率高
440万
19,374元/平
5室2厅 金汇瀚玉城(二区)
228.9平/南/高楼层/汉峪
580万
25,338元/平
5室3厅 财政厅宿舍(济大路)
358平/南/低楼层/舜玉
1050万
29,329元/平
4室2厅 恒大天玺(三期)
270平/南北/低楼层/西客站
380万
14,074元/平
5室2厅 济北领秀城
286.4平/中楼层/济阳
210万
7,332元/平
3室3厅 杨柳春风(江南里)
292平/南北/低楼层/西客站
950万
32,534元/平
5室3厅 龙岱花园
218平/南北/高楼层/全福
品质改善
9,633元/平
4室2厅 锦绣泉城
277平/南北/低楼层/七里河
420万
15,162元/平
4室2厅 三庆御园
278平/南/低楼层/西客站
500万
17,985元/平
3室2厅 保利海德公馆
262.85平/南/高楼层/七里河
490万
18,641元/平
3室2厅 珍珠大厦
230平/南/高楼层/莱芜区
116万
5,043元/平
229.71平/南/低楼层/七里河
16,542元/平
4室2厅 万科翡翠山语
277.18平/南/低楼层/唐冶
360万
12,987元/平
4室2厅 华润城仰山
407.64平/南/低楼层/舜耕
1815万
44,524元/平
4室3厅 紫郡山庄
240平/南/低楼层/章丘
199万
8,291元/平