3室2厅 腾骐骏安小区(东区)
150平/高楼层/济阳
临近学校
70万
4,666元/平
3室2厅 世茂璀璨天境
160平/低楼层/济阳
有电梯
138万
8,625元/平
4室2厅 恒大滨河左岸(西苑)
162.92平/南/中楼层/盖家沟
235万
14,424元/平
3室1厅 财政厅宿舍(济大路)
165.7平/西/中楼层/舜玉
335万
20,217元/平
4室2厅 凤凰国际
188.07平/南/中楼层/汉峪
楼龄新
300万
15,951元/平
4室2厅 中海珑玺
150.9平/南北/低楼层/华山公园
南北通透
满两年
255万
16,898元/平
3室2厅 雅居园(历下)
195平/南北/高楼层/齐鲁软件园
临近地铁
260万
13,333元/平
4室2厅 碧桂园莱蒙湖
176平/南北/中楼层/章丘
125万
7,102元/平
151平/南北/中楼层/华山公园
290万
19,205元/平
188平/南北/高楼层/齐鲁软件园
451.2万
24,000元/平
3室2厅 碧桂园莱蒙湖
156.73平/南北/低楼层/章丘
130万
8,294元/平
4室2厅 西城济水上苑
178.27平/南北/中楼层/西客站
212万
11,892元/平
4室2厅 幸福苑
170平/南北/高楼层/还乡店
品质改善
满五年
7,352元/平
3室2厅 泉山逸品
175平/南北/低楼层/章丘
7,885元/平
4室2厅 恒大绿洲
180平/南北/高楼层/长清
唯一住房
102万
5,666元/平
4室2厅 明珠小区(南区)
153平/南北/中楼层/章丘
66万
4,313元/平
4室2厅 天业盛世花城
169.1平/南北/中楼层/高新会展中心
268万
15,848元/平
4室2厅 鲁商常春藤
177.39平/南北/低楼层/长清
118万
6,652元/平
绿化率高
123万
7,235元/平
3室2厅 新东方花园
182平/南北/中楼层/高新会展中心
271万
14,890元/平
4室2厅 恒大天玺(三期)
198.81平/南北/低楼层/西客站
340万
17,101元/平
154平/南北/高楼层/还乡店
160万
10,389元/平
4室2厅 建邦原香溪谷
178平/南北/中楼层/长清
208万
11,685元/平
3室2厅 中铁诺德名城
160平/南北/中楼层/章丘
188万
11,750元/平
4室2厅 阳光100国际新城(F区)
177.3平/南北/中楼层/阳光新路
19,176元/平
4室2厅 润和山居
197平/南北/中楼层/长清
170万
8,629元/平
4室2厅 新生活家园
174.29平/南北/高楼层/高新会展中心
320万
18,360元/平
4室2厅 黄金时代
195平/南北/中楼层/齐鲁软件园
316万
16,205元/平
176平/南北/高楼层/长清
147万
8,352元/平
151.09平/南北/中楼层/华山公园
245万
16,215元/平