3室2厅 腾骐骏安小区(东区)
150平/高楼层/济阳
临近学校
70万
4,666元/平
3室2厅 世茂璀璨天境
160平/低楼层/济阳
有电梯
138万
8,625元/平
4室2厅 恒大滨河左岸(西苑)
162.92平/南/中楼层/盖家沟
235万
14,424元/平
3室1厅 财政厅宿舍(济大路)
165.7平/西/中楼层/舜玉
335万
20,217元/平
4室2厅 凤凰国际
188.07平/南/中楼层/汉峪
楼龄新
300万
15,951元/平
4室2厅 幸福苑
170平/南北/高楼层/还乡店
南北通透
满五年
绿化率高
123万
7,235元/平
3室2厅 碧桂园莱蒙湖
156.73平/南北/低楼层/章丘
130万
8,294元/平
3室2厅 雅居园(历下)
188平/南北/高楼层/齐鲁软件园
满两年
临近地铁
451.2万
24,000元/平
4室2厅 西城济水上苑
178.27平/南北/中楼层/西客站
212万
11,892元/平
品质改善
125万
7,352元/平
3室2厅 中铁诺德名城
160平/南北/中楼层/章丘
188万
11,750元/平
4室2厅 中海珑玺
155平/南北/中楼层/华山公园
385万
24,838元/平
4室2厅 龙腾国际花园
177.59平/南北/高楼层/匡山
330万
18,582元/平
195平/南北/高楼层/齐鲁软件园
260万
13,333元/平
150.9平/南北/低楼层/华山公园
255万
16,898元/平
4室2厅 碧桂园莱蒙湖
176平/南北/中楼层/章丘
7,102元/平
3室2厅 新东方花园
182平/南北/中楼层/高新会展中心
271万
14,890元/平
154平/南北/高楼层/还乡店
160万
10,389元/平
4室2厅 恒大天玺(三期)
198.81平/南北/低楼层/西客站
340万
17,101元/平
4室2厅 建邦原香溪谷
178平/南北/中楼层/长清
208万
11,685元/平
4室2厅 阳光100国际新城(F区)
177.3平/南北/中楼层/阳光新路
19,176元/平
3室2厅 山水泉城(北城)
151.24平/南北/中楼层/章丘
122万
8,066元/平
3室2厅 幸福苑
8,116元/平
4室2厅 天业盛世花城
169.1平/南北/中楼层/高新会展中心
268万
15,848元/平
5室2厅 泰悦盛景
199平/南北/高楼层/章丘
180万
9,045元/平
4室2厅 鲁商常春藤
176平/南北/高楼层/长清
147万
8,352元/平
151.09平/南北/中楼层/华山公园
245万
16,215元/平
4室2厅 外海中央花园
186.37平/南北/高楼层/腊山
290万
15,560元/平
4室2厅 景粼原著
180平/南北/低楼层/唐冶
276万
15,333元/平
2室2厅 新生活家园
200平/南北/低楼层/高新会展中心
520万
26,000元/平