3室2厅 天业盛世花城
143.94平/南北/低楼层/高新会展中心
品质改善
南北通透
有电梯
满五年
213万
14,797元/平
3室2厅 中建锦绣城(二期)
135平/南北/低楼层/西客站
抢手房源
满两年
103万
7,629元/平
3室2厅 绿城腊山御园
145.87平/南北/低楼层/腊山
临近地铁
125万
8,569元/平
4室2厅 保利天禧
143平/南北/高楼层/阳光新路
楼龄新
280万
19,580元/平
3室2厅 绿城百合花园
140.08平/南北/高楼层/奥体中路
19,988元/平
3室2厅 绿地华彤苑
134.61平/南北/高楼层/奥体中路
233万
17,309元/平
3室2厅 恒大奥东新都
141.69平/南北/高楼层/齐鲁软件园
158万
11,151元/平
3室2厅 新生活家园
139.34平/南北/中楼层/高新会展中心
210万
15,071元/平
4室2厅 中海半山湾畔
144.15平/南北/中楼层/华山公园
220万
15,261元/平
4室2厅 莱芜发电总厂莱城宿舍东区
132平/南/高楼层/莱芜区
82万
6,212元/平
3室2厅 佳宝路9-1号
135.39平/南/高楼层/七里河
临近学校
135万
9,971元/平
3室2厅 重汽翡翠外滩
143.42平/南/低楼层/华山公园
205万
14,293元/平
3室2厅 万象新天(四区)
141平/南北/高楼层/王舍人
155万
10,992元/平
3室2厅 鲁商常春藤
138平/南北/高楼层/长清
110万
7,971元/平
3室2厅 济南恒大悦庭
137平/南北/中楼层/王舍人
165万
12,043元/平
143平/南北/高楼层/高新会展中心
275万
19,230元/平
138平/南北/中楼层/长清
78万
5,652元/平
3室2厅 雅居园(历下)
138平/南北/中楼层/齐鲁软件园
430万
31,159元/平
142.7平/南北/高楼层/高新会展中心
绿化率高
190万
13,314元/平
4室2厅 鲁商常春藤
146.5平/南北/高楼层/长清
7,508元/平
3室2厅 恒大城
130.5平/南北/低楼层/王舍人
269万
20,613元/平
4室2厅 恒大奥东新都
147平/南北/低楼层/齐鲁软件园
13,945元/平
138.12平/南/中楼层/奥体中路
300万
21,720元/平
3室2厅 恒大绿洲
76万
5,507元/平
4室2厅 新城香溢华庭
146.91平/南北/高楼层/王舍人
238万
16,200元/平
3室2厅 鑫苑世家公馆
130.41平/南北/高楼层/西客站
140万
10,735元/平
137平/南北/中楼层/长清
80万
5,839元/平
3室2厅 外海中央花园
145.89平/南北/高楼层/腊山
15,079元/平
4室2厅 鑫苑世家公馆
146.09平/南/高楼层/西客站
200万
13,690元/平
137.05平/北/高楼层/长清
5,983元/平