1室1厅 天泰山大e号
40平/南北/高楼层/文化东路
南北通透
有电梯
楼龄新
满五年
45万
11,250元/平
2室2厅 华夏福地
80平/南北/高楼层/山大南路
临近地铁
140万
17,500元/平
3室2厅 泉城花园
119.49平/南/中楼层/匡山
满两年
临近学校
绿化率高
129万
10,795元/平
3室2厅 新城香溢澜庭
118.19平/南北/高楼层/王舍人
115万
9,730元/平
3室2厅 西城济水上苑
105.68平/南北/高楼层/西客站
品质改善
94万
8,894元/平
3室2厅 富翔天地
106.73平/南北/高楼层/七里河
99万
9,275元/平
3室2厅 绿地华彤苑
134.61平/南北/高楼层/奥体中路
233万
17,309元/平
69.75平/南/中楼层/山大南路
98万
14,050元/平
2室2厅 兴隆山庄
107平/南北/中楼层/兴隆路
10,747元/平
3室2厅 珍珠花园
125.66平/南/低楼层/莱芜区
104万
8,276元/平
3室2厅 恒大奥东新都
141.69平/南北/高楼层/齐鲁软件园
158万
11,151元/平
3室2厅 鲁能泰山7号一期
126.44平/南北/低楼层/唐冶
抢手房源
130万
10,281元/平
2室2厅 冠华历山吉第
84.12平/南北/高楼层/北园
101万
12,006元/平
127平/南北/高楼层/齐鲁软件园
153万
12,047元/平
41平/南北/中楼层/文化东路
10,975元/平
1室0厅 天泰山大e号
40平/南北/低楼层/文化东路
73万
18,250元/平
3室2厅 汶水花园(北园)
90平/南/高楼层/莱芜区
30万
3,333元/平
2室1厅 二区兰馨园
62平/南/高楼层/莱芜区
刚需优选
40万
6,451元/平
4室2厅 晨晖花苑
110平/南北/高楼层/莱芜区
50万
4,545元/平
3室1厅 福顺小区
90平/南/中楼层/莱芜区
38万
4,222元/平
2室2厅 珍珠花园
96平/南/中楼层/莱芜区
78万
8,125元/平
3室2厅 绿城百合花园
140.08平/南北/高楼层/奥体中路
280万
19,988元/平
3室1厅 华夏福地
116平/南北/低楼层/山大南路
145万
12,500元/平
3室2厅 天泰绿城
137平/南北/中楼层/莱芜区
100万
7,299元/平
3室2厅 眼明堂小区
123.41平/中楼层/章丘
66万
5,348元/平
4室2厅 莱芜发电总厂莱城宿舍东区
132平/南/高楼层/莱芜区
82万
6,212元/平
1室1厅 荣盛时代国际
60平/西/高楼层/全福
34万
5,666元/平
3室2厅 鑫苑世家公馆
114.15平/南北/高楼层/西客站
185万
16,206元/平
2室2厅 阳光100国际新城(T区)
87.73平/北/低楼层/阳光新路
15,958元/平
38平/东/中楼层/文化东路
36万
9,473元/平