区域
源城源城紫金紫金龙川龙川连平连平和平和平县东源东源
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
河源十里东岸4室2厅199平中楼层/共28层

4室2厅 十里东岸

199平/南北/中楼层/紫金

南北通透

有电梯

绿化率高

93.8万

4,713元/平

河源十里东岸4室2厅189.16平高楼层/共26层

4室2厅 十里东岸

189.16平/南/高楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

106万

5,603元/平

河源十里东岸4室2厅135平高楼层/共28层

4室2厅 十里东岸

135平/南/高楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

70万

5,185元/平

河源十里东岸4室2厅135平低楼层/共31层

4室2厅 十里东岸

135平/南/低楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

52万

3,851元/平

河源十里东岸4室2厅137.55平高楼层/共30层

4室2厅 十里东岸

137.55平/南/高楼层/紫金

有电梯

绿化率高

76.8万

5,583元/平

河源十里东岸5室2厅250.05平高楼层/共30层

5室2厅 十里东岸

250.05平/南/高楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

110万

4,399元/平

河源十里东岸3室2厅125.81平中楼层/共25层

3室2厅 十里东岸

125.81平/南/中楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

53.8万

4,276元/平

河源十里东岸3室2厅153.9平低楼层/共27层

3室2厅 十里东岸

153.9平/南/低楼层/紫金

有电梯

绿化率高

85万

5,523元/平

河源十里东岸3室2厅121平高楼层/共31层

3室2厅 十里东岸

121平/南/高楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

65万

5,371元/平

河源十里东岸4室2厅189.16平中楼层/共26层

4室2厅 十里东岸

189.16平/南/中楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

105万

5,550元/平

河源十里东岸4室2厅115平高楼层/共17层

4室2厅 十里东岸

115平/南/高楼层/紫金

楼龄新

绿化率高

58万

5,043元/平

河源十里东岸3室2厅122平高楼层/共28层

3室2厅 十里东岸

122平/南/高楼层/紫金

有电梯

绿化率高

88万

7,213元/平

河源十里东岸3室2厅125平高楼层/共25层

3室2厅 十里东岸

125平/南/高楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

76万

6,080元/平

河源十里东岸4室2厅120平低楼层/共29层

4室2厅 十里东岸

120平/南/低楼层/紫金

楼龄新

绿化率高

72万

6,000元/平

河源十里东岸3室2厅125.81平高楼层/共25层

3室2厅 十里东岸

125.81平/南/高楼层/紫金

有电梯

绿化率高

57.8万

4,594元/平

河源十里东岸3室2厅126.57平中楼层/共18层

3室2厅 十里东岸

126.57平/南/中楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

64.8万

5,119元/平

河源十里东岸5室2厅176平高楼层/共24层

5室2厅 十里东岸

176平/南北/高楼层/紫金

南北通透

有电梯

绿化率高

113万

6,420元/平

河源十里东岸4室2厅135平低楼层/共24层

4室2厅 十里东岸

135平/南/低楼层/紫金

有电梯

绿化率高

73.8万

5,466元/平

河源十里东岸4室2厅175.96平高楼层/共11层

4室2厅 十里东岸

175.96平/南/高楼层/紫金

绿化率高

90万

5,114元/平

河源十里东岸2室2厅85平中楼层/共26层

2室2厅 十里东岸

85平/南/中楼层/紫金

有电梯

绿化率高

50万

5,882元/平

河源十里东岸5室2厅171平高楼层/共32层

5室2厅 十里东岸

171平/南北/高楼层/紫金

南北通透

有电梯

楼龄新

绿化率高

118万

6,900元/平

河源十里东岸4室2厅137平低楼层/共24层

4室2厅 十里东岸

137平/南/低楼层/紫金

有电梯

绿化率高

58.8万

4,291元/平

河源十里东岸4室2厅136平低楼层/共18层

4室2厅 十里东岸

136平/南北/低楼层/紫金

南北通透

绿化率高

69万

5,073元/平

河源十里东岸4室2厅121平中楼层/共21层

4室2厅 十里东岸

121平/南北/中楼层/紫金

南北通透

有电梯

绿化率高

61.6万

5,090元/平

河源十里东岸4室2厅137平低楼层/共24层

4室2厅 十里东岸

137平/南/低楼层/紫金

有电梯

绿化率高

78万

5,693元/平

河源十里东岸3室2厅108平低楼层/共24层

3室2厅 十里东岸

108平/南/低楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

55万

5,092元/平

河源十里东岸3室2厅122平中楼层/共27层

3室2厅 十里东岸

122平/南/中楼层/紫金

有电梯

绿化率高

80万

6,557元/平

河源十里东岸3室2厅122平低楼层/共28层

3室2厅 十里东岸

122平/南/低楼层/紫金

有电梯

绿化率高

60万

4,918元/平

河源十里东岸3室2厅123平中楼层/共28层

3室2厅 十里东岸

123平/南/中楼层/紫金

有电梯

楼龄新

绿化率高

65万

5,284元/平

河源十里东岸4室0厅129平高楼层/共32层

4室0厅 十里东岸

129平/南北/高楼层/紫金

南北通透

有电梯

楼龄新

绿化率高

93万

7,209元/平

正在努力加载