区域
源城源城紫金紫金龙川龙川连平连平和平和平县东源东源
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
河源嘉福花园4室2厅148平低楼层/共17层

4室2厅 嘉福花园

148平/南北/低楼层/源城

南北通透

临近学校

绿化率高

88万

5,945元/平

河源宝豪御龙湾二期3室2厅119平中楼层/共16层

3室2厅 宝豪御龙湾二期

119平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

82.8万

6,957元/平

河源雅居乐花园2室2厅87平中楼层/共25层

2室2厅 雅居乐花园

87平/西北/中楼层/源城

绿化率高

48.8万

5,609元/平

河源碧桂园凤凰湾4室2厅189平中楼层/共30层

4室2厅 碧桂园凤凰湾

189平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

120万

6,349元/平

河源天龙花园4室2厅106平高楼层/共9层

4室2厅 天龙花园

106平/南北/高楼层/源城

南北通透

楼龄新

42.8万

4,037元/平

河源沁园邨4室2厅153平低楼层/共22层

4室2厅 沁园邨

153平/南/低楼层/源城

78万

5,098元/平

河源龙光城(一期)4室2厅116平中楼层/共32层

4室2厅 龙光城(一期)

116平/南/中楼层/源城

有电梯

楼龄新

66万

5,689元/平

河源金色领地2室2厅35平中楼层/共13层

2室2厅 金色领地

35平/东/中楼层/源城

19万

5,428元/平

河源泰和江畔3室2厅102平低楼层/共25层

3室2厅 泰和江畔

102平/南北/低楼层/源城

南北通透

56.8万

5,568元/平

河源雅居乐御宾府3室2厅105平高楼层/共31层

3室2厅 雅居乐御宾府

105平/南北/高楼层/源城

南北通透

楼龄新

75万

7,142元/平

河源坚基公馆2室2厅67.3平中楼层/共32层

2室2厅 坚基公馆

67.3平/南/中楼层/源城

临近学校

37.8万

5,616元/平

河源雅居乐3室2厅103平中楼层/共32层

3室2厅 雅居乐

103平/南/中楼层/源城

楼龄新

临近学校

56.8万

5,514元/平

河源雅居乐君悦5室2厅203平中楼层/共30层

5室2厅 雅居乐君悦

203平/南北/中楼层/源城

南北通透

临近学校

145万

7,142元/平

河源碧桂园凤凰湾4室2厅143平高楼层/共31层

4室2厅 碧桂园凤凰湾

143平/南北/高楼层/源城

南北通透

有电梯

100万

6,993元/平

河源雅居乐御宾府7室3厅230平低楼层/共4层

7室3厅 雅居乐御宾府

230平/南/低楼层/源城

380万

16,521元/平

河源坚基公馆2室2厅67平低楼层/共22层

2室2厅 坚基公馆

67平/南/低楼层/源城

楼龄新

临近学校

35.8万

5,343元/平

河源名仕家园3室2厅96平中楼层/共14层

3室2厅 名仕家园

96平/北/中楼层/源城

39.8万

4,145元/平

河源沁园春晓3室2厅126.66平中楼层/共12层

3室2厅 沁园春晓

126.66平/南/中楼层/源城

53万

4,184元/平

河源名仕家园3室2厅95.8平中楼层/共14层

3室2厅 名仕家园

95.8平/南/中楼层/源城

有电梯

39.8万

4,154元/平

河源坚基沁园邨3室2厅148平高楼层/共25层

3室2厅 坚基沁园邨

148平/南/高楼层/源城

有电梯

88万

5,945元/平

河源江山一品4室2厅143平中楼层/共32层

4室2厅 江山一品

143平/南北/中楼层/源城

南北通透

楼龄新

113.8万

7,958元/平

河源润宏居3室2厅125平中楼层/共10层

3室2厅 润宏居

125平/南北/中楼层/源城

南北通透

临近学校

49.8万

3,984元/平

河源碧洋华庭4室2厅143平高楼层/共16层

4室2厅 碧洋华庭

143平/东南/高楼层/源城

临近学校

63.8万

4,461元/平

河源雅居乐花园新地5室2厅146平高楼层/共32层

5室2厅 雅居乐花园新地

146平/南北/高楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

93万

6,369元/平

河源汇景外滩8号5室2厅180平中楼层/共32层

5室2厅 汇景外滩8号

180平/南北/中楼层/源城

南北通透

150万

8,333元/平

河源河源雅居乐2期时光九篇4室2厅159平中楼层/共25层

4室2厅 河源雅居乐2期时光九篇

159平/东南/中楼层/源城

89万

5,597元/平

河源雅居乐花园新地4室2厅135平高楼层/共32层

4室2厅 雅居乐花园新地

135平/南北/高楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

98万

7,259元/平

河源雅居乐花园新地4室2厅135.6平低楼层/共32层

4室2厅 雅居乐花园新地

135.6平/南北/低楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

75万

5,530元/平

河源裕隆花园2室1厅48.43平低楼层/共9层

2室1厅 裕隆花园

48.43平/南/低楼层/源城

有电梯

22.8万

4,707元/平

河源雅居乐花园(一期)4室2厅114平低楼层/共15层

4室2厅 雅居乐花园(一期)

114平/南北/低楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

66万

5,789元/平

正在努力加载