区域
源城源城紫金紫金龙川龙川连平连平和平和平县东源东源
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
河源广晟花园4室2厅143平中楼层/共10层

4室2厅 广晟花园

143平/南北/中楼层/源城

南北通透

临近学校

65万

4,545元/平

河源雅居乐(源著)4室2厅143平低楼层/共33层

4室2厅 雅居乐(源著)

143平/东南/低楼层/东源

86万

6,013元/平

河源雅居乐花园新地5室2厅149平低楼层/共32层

5室2厅 雅居乐花园新地

149平/南北/低楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

95万

6,375元/平

河源汇景九里湾4室2厅131.95平中楼层/共17层

4室2厅 汇景九里湾

131.95平/南/中楼层/东源

有电梯

绿化率高

56万

4,244元/平

河源怡景云天4室2厅140平中楼层/共23层

4室2厅 怡景云天

140平/南/中楼层/源城

有电梯

52.8万

3,771元/平

河源雅怡花园4室2厅144.58平中楼层/共7层

4室2厅 雅怡花园

144.58平/南北/中楼层/源城

南北通透

临近学校

46.8万

3,236元/平

河源星河丹堤4室2厅133.13平中楼层/共11层

4室2厅 星河丹堤

133.13平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

95万

7,135元/平

河源中梁首府4室2厅133平低楼层/共29层

4室2厅 中梁首府

133平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

85万

6,390元/平

河源雅居乐君悦4室2厅145平低楼层/共32层

4室2厅 雅居乐君悦

145平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

88.8万

6,124元/平

河源坚基美丽城4室2厅142平中楼层/共30层

4室2厅 坚基美丽城

142平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

99.8万

7,028元/平

河源龙光玖云台5室2厅145平中楼层/共33层

5室2厅 龙光玖云台

145平/南北/中楼层/东源

南北通透

有电梯

86万

5,931元/平

河源龙光玖云台4室2厅141平低楼层/共31层

4室2厅 龙光玖云台

141平/南北/低楼层/东源

南北通透

有电梯

楼龄新

86.8万

6,156元/平

河源长城世纪华府3室2厅150平中楼层/共17层

3室2厅 长城世纪华府

150平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

69.8万

4,653元/平

河源万达东江城4室2厅137平高楼层/共31层

4室2厅 万达东江城

137平/南/高楼层/源城

有电梯

92万

6,715元/平

河源中梁首府4室2厅143平高楼层/共27层

4室2厅 中梁首府

143平/南北/高楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

93.8万

6,559元/平

河源坚基美丽城4室2厅145平中楼层/共27层

4室2厅 坚基美丽城

145平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

绿化率高

139.8万

9,641元/平

河源碧桂园凤凰山4室2厅143平低楼层/共33层

4室2厅 碧桂园凤凰山

143平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

绿化率高

80万

5,594元/平

河源河源晚报住宅4室2厅150平中楼层/共7层

4室2厅 河源晚报住宅

150平/南北/中楼层/源城

南北通透

52万

3,466元/平

河源雅居乐君悦3室2厅138平中楼层/共28层

3室2厅 雅居乐君悦

138平/西南/中楼层/源城

楼龄新

临近学校

75.8万

5,492元/平

河源长城世纪华府4室2厅137平低楼层/共22层

4室2厅 长城世纪华府

137平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

69万

5,036元/平

河源广晟花园3室2厅131.49平中楼层/共7层

3室2厅 广晟花园

131.49平/南/中楼层/源城

有电梯

临近学校

41.8万

3,178元/平

河源中梁首府4室2厅133平低楼层/共29层

4室2厅 中梁首府

133平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

83万

6,240元/平

河源埔前华府4室2厅145平低楼层/共19层

4室2厅 埔前华府

145平/南北/低楼层/源城

南北通透

楼龄新

52.8万

3,641元/平

河源华达凯旋城4室2厅141平中楼层/共16层

4室2厅 华达凯旋城

141平/南/中楼层/源城

有电梯

72.8万

5,163元/平

河源时代倾城4室2厅130平低楼层/共28层

4室2厅 时代倾城

130平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

96.8万

7,446元/平

河源万隆公园壹号3室2厅135平中楼层/共9层

3室2厅 万隆公园壹号

135平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

绿化率高

63.8万

4,725元/平

河源雅居乐(源著)4室2厅143平中楼层/共33层

4室2厅 雅居乐(源著)

143平/南北/中楼层/东源

南北通透

88万

6,153元/平

河源坚基美丽城4室2厅145平低楼层/共29层

4室2厅 坚基美丽城

145平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

绿化率高

89.8万

6,193元/平

河源中梁首府4室2厅133平低楼层/共30层

4室2厅 中梁首府

133平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

85万

6,390元/平

河源江湾明珠4室2厅147平高楼层/共30层

4室2厅 江湾明珠

147平/南/高楼层/源城

有电梯

临近学校

159.8万

10,870元/平

正在努力加载