选好房,就上幸福里找房
立即打开APP
区域
源城源城紫金紫金龙川龙川连平连平和平和平县东源东源
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
北京友诚花园3室2厅103平高楼层/共8层

3室2厅 友诚花园

103平/南/高楼层/源城

临近学校

42.8万

4,155元/平

北京通旺花园(源城)3室2厅110.6平中楼层/共10层

3室2厅 通旺花园(源城)

110.6平/南/中楼层/源城

临近学校

48万

4,339元/平

北京书香桃源小区3室2厅113平中楼层/共10层

3室2厅 书香桃源小区

113平/西北/中楼层/东源

临近学校

36.8万

3,256元/平

北京源江豪庭3室2厅118平中楼层/共27层

3室2厅 源江豪庭

118平/南北/中楼层/东源

南北通透

有电梯

临近学校

62.8万

5,322元/平

北京雅居乐花园(一期)4室3厅93平高楼层/共11层

4室3厅 雅居乐花园(一期)

93平/南/高楼层/源城

临近学校

46万

4,946元/平

北京润宏居3室2厅125平中楼层/共10层

3室2厅 润宏居

125平/南北/中楼层/源城

南北通透

临近学校

49.8万

3,984元/平

北京雅居乐君悦5室2厅203平高楼层/共33层

5室2厅 雅居乐君悦

203平/南北/高楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

168万

8,275元/平

北京怡华豪庭4室2厅147平低楼层/共22层

4室2厅 怡华豪庭

147平/北/低楼层/源城

有电梯

临近学校

75万

5,102元/平

北京新江二路5室3厅68平高楼层/共3层

5室3厅 新江二路

68平/南北/高楼层/源城

南北通透

临近学校

42.8万

6,294元/平

北京雅居乐二期3室2厅125平低楼层/共30层

3室2厅 雅居乐二期

125平/东南/低楼层/源城

有电梯

楼龄新

78万

6,240元/平

北京东江桃源4室2厅126平高楼层/共22层

4室2厅 东江桃源

126平/南北/高楼层/东源

南北通透

有电梯

59.8万

4,746元/平

北京雅居乐君悦5室2厅203平中楼层/共30层

5室2厅 雅居乐君悦

203平/南北/中楼层/源城

南北通透

临近学校

145万

7,142元/平

北京长城世纪华府5室2厅150平高楼层/共9层

5室2厅 长城世纪华府

150平/南/高楼层/源城

有电梯

临近学校

65万

4,333元/平

北京雅居乐3室2厅103平中楼层/共32层

3室2厅 雅居乐

103平/南/中楼层/源城

楼龄新

临近学校

56.8万

5,514元/平

北京中心壹号3室3厅106平中楼层/共22层

3室3厅 中心壹号

106平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

59.8万

5,641元/平

北京振业馨园4室2厅158平中楼层/共7层

4室2厅 振业馨园

158平/南/中楼层/源城

楼龄新

临近学校

55万

3,481元/平

北京明源居3室2厅76.11平高楼层/共6层

3室2厅 明源居

76.11平/南北/高楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

30.8万

4,046元/平

北京雅居乐花园新地4室2厅130平低楼层/共32层

4室2厅 雅居乐花园新地

130平/南北/低楼层/源城

南北通透

楼龄新

临近学校

99万

7,615元/平

北京源江豪庭3室2厅118平低楼层/共20层

3室2厅 源江豪庭

118平/南北/低楼层/东源

南北通透

临近学校

59.8万

5,067元/平

北京义乌小商品批发城住宅3室2厅105平中楼层/共21层

3室2厅 义乌小商品批发城住宅

105平/西/中楼层/源城

有电梯

46.8万

4,457元/平

北京源和苑3室2厅109.5平低楼层/共11层

3室2厅 源和苑

109.5平/南北/低楼层/源城

南北通透

临近学校

48万

4,383元/平

北京永乐花园3室2厅127.6平高楼层/共8层

3室2厅 永乐花园

127.6平/南/高楼层/源城

有电梯

临近学校

45万

3,526元/平

北京永福小区3室2厅89.63平高楼层/共7层

3室2厅 永福小区

89.63平/南北/高楼层/源城

南北通透

临近学校

33.8万

3,771元/平

北京沁园邨4室2厅153平低楼层/共22层

4室2厅 沁园邨

153平/南/低楼层/源城

78万

5,098元/平

北京金色领地2室2厅35平中楼层/共13层

2室2厅 金色领地

35平/东/中楼层/源城

19万

5,428元/平

北京龙光城(一期)4室2厅116平中楼层/共32层

4室2厅 龙光城(一期)

116平/南/中楼层/源城

有电梯

楼龄新

66万

5,689元/平

北京碧桂园凤凰湾4室2厅189平中楼层/共30层

4室2厅 碧桂园凤凰湾

189平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

120万

6,349元/平

北京雅居乐御宾府3室2厅105平高楼层/共31层

3室2厅 雅居乐御宾府

105平/南北/高楼层/源城

南北通透

楼龄新

75万

7,142元/平

北京坚基公馆2室2厅67.3平中楼层/共32层

2室2厅 坚基公馆

67.3平/南/中楼层/源城

临近学校

37.8万

5,616元/平

北京新河中央5室2厅143平高楼层/共32层

5室2厅 新河中央

143平/南/高楼层/东源

楼龄新

临近学校

70万

4,895元/平

正在努力加载