3室2厅 象山博望园
89平/南/高楼层/象山
有电梯
户型方正
56.8万
6,382元/平
5室3厅 幸福家
105平/南北/中楼层/象山
品质改善
南北通透
满五年
临近学校
60万
5,714元/平
2室2厅 龙船坪小区
78平/南北/低楼层/象山
42万
5,384元/平
3室2厅 联达山与城
94平/东南/中楼层/象山
绿化率高
2室2厅 安厦漓江大美
85平/南北/中楼层/象山
52.8万
6,211元/平
3室2厅 安厦世纪城安沁园
98平/南北/高楼层/象山
79万
8,061元/平
3室2厅 安厦漓江大美
107平/南北/低楼层/象山
5,607元/平
114平/南北/中楼层/象山
楼龄新
69.8万
6,122元/平
116平/南/高楼层/象山
5,172元/平
127平/南北/中楼层/象山
满两年
98万
7,716元/平
3室2厅 兴进臻园
129平/南北/中楼层/象山
140万
10,852元/平
136平/南北/高楼层/象山
87.8万
6,455元/平
89平/南北/低楼层/象山
48万
5,393元/平
3室2厅 联达雅居
126平/东/中楼层/象山
66万
5,238元/平
4室2厅 联达山与城
110.9平/南北/低楼层/象山
83.8万
7,556元/平
4室2厅 龙光普罗旺斯
111平/南北/低楼层/象山
58万
5,225元/平
3室2厅 幸福家
134平/南北/低楼层/象山
75万
5,597元/平
115平/南北/中楼层/象山
5,043元/平
3室2厅 春天家园
129平/南北/低楼层/象山
49.8万
3,860元/平
3室1厅 德天国际广场
89平/南北/高楼层/象山
39.8万
4,471元/平
99.28平/南北/中楼层/象山
50万
5,036元/平
3室2厅 兴进嘉园
112平/南北/低楼层/象山
4,464元/平
126.28平/东/高楼层/象山
66.8万
5,289元/平
2室1厅 漓江花园
58平/南北/低楼层/象山
唯一住房
45万
7,758元/平
2室1厅 象山博望园
46平/南北/中楼层/象山
30万
6,521元/平
2室2厅 幸福家
87.9平/南北/中楼层/象山
43万
4,891元/平
141平/南/高楼层/象山
118.8万
8,425元/平
123平/南北/低楼层/象山
68万
5,528元/平
119平/南北/高楼层/象山
63万
5,294元/平
3室2厅 漓江花园
148平/南/高楼层/象山
3,040元/平