区域
叠彩叠彩区临桂临桂新区灵川灵川县七星七星区象山象山秀峰秀峰区雁山雁山阳朔阳朔县荔浦荔浦县龙胜龙胜县平乐平乐县全州全州县永福永福县恭城恭城瑶族自治县兴安县兴安县资源资源县灌阳灌阳
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
桂林桂林融创万达文化旅游城2室2厅74.26平高楼层/共17层

2室2厅 桂林融创万达文化旅游城

74.26平/南/高楼层/七星区

有电梯

楼龄新

62万

8,349元/平

桂林橡胶设计院宿舍4室2厅77平低楼层/共2层

4室2厅 橡胶设计院宿舍

77平/南北/低楼层/七星区

唯一住房

南北通透

满五年

临近学校

103万

13,376元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城3室2厅89平高楼层/共17层

3室2厅 桂林融创万达文化旅游城

89平/南/高楼层/七星区

有电梯

楼龄新

83万

9,325元/平

桂林桂林润园6室2厅426平低楼层/共3层

6室2厅 桂林润园

426平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

满两年

别墅

1500万

35,211元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城3室2厅118平低楼层/共17层

3室2厅 桂林融创万达文化旅游城

118平/东南/低楼层/七星区

有电梯

楼龄新

110万

9,322元/平

桂林七星新城3室2厅146.8平高楼层/共15层

3室2厅 七星新城

146.8平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

95万

6,471元/平

桂林信昌棠棣之华3室2厅89平低楼层/共17层

3室2厅 信昌棠棣之华

89平/东/低楼层/七星区

有电梯

临近学校

115万

12,921元/平

桂林东晖国际公馆2室2厅97平中楼层/共12层

2室2厅 东晖国际公馆

97平/东西/中楼层/七星区

有电梯

满两年

临近学校

绿化率高

70万

7,216元/平

桂林长盛时代广场6室2厅238平高楼层/共12层

6室2厅 长盛时代广场

238平/南/高楼层/七星区

有电梯

108万

4,537元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城3室2厅89平高楼层/共15层

3室2厅 桂林融创万达文化旅游城

89平/南/高楼层/七星区

有电梯

楼龄新

满两年

户型方正

86万

9,662元/平

桂林三星大厦2室2厅132平高楼层/共15层

2室2厅 三星大厦

132平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

满五年

临近学校

75万

5,681元/平

桂林兴进上郡2室2厅92.41平低楼层/共12层

2室2厅 兴进上郡

92.41平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

临近学校

绿化率高

108万

11,687元/平

桂林明珠花园3室2厅135平低楼层/共15层

3室2厅 明珠花园

135平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

临近学校

105万

7,777元/平

桂林彰泰伴山云庐4室2厅126平低楼层/共6层

4室2厅 彰泰伴山云庐

126平/东/低楼层/七星区

有电梯

87.2万

6,920元/平

桂林兴进漓江郡府银桂府4室2厅183.68平低楼层/共2层

4室2厅 兴进漓江郡府银桂府

183.68平/南/低楼层/七星区

楼龄新

满五年

别墅

183万

9,962元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城4室2厅132平高楼层/共13层

4室2厅 桂林融创万达文化旅游城

132平/南/高楼层/七星区

有电梯

楼龄新

96万

7,272元/平

桂林晶都公园林涧3室2厅91平中楼层/共7层

3室2厅 晶都公园林涧

91平/南北/中楼层/七星区

南北通透

临近学校

绿化率高

68万

7,472元/平

桂林翡翠潮庭4室2厅125.56平高楼层/共8层

4室2厅 翡翠潮庭

125.56平/西南/高楼层/七星区

有电梯

楼龄新

临近学校

97万

7,725元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城3室2厅117平中楼层/共10层

3室2厅 桂林融创万达文化旅游城

117平/南/中楼层/七星区

有电梯

楼龄新

98万

8,376元/平

桂林万达华府(穿山东路)3室2厅89平高楼层/共18层

3室2厅 万达华府(穿山东路)

89平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

满五年

73万

8,202元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城4室2厅143平低楼层/共15层

4室2厅 桂林融创万达文化旅游城

143平/南/低楼层/七星区

唯一住房

有电梯

楼龄新

满两年

120万

8,391元/平

桂林新天地一期3室2厅97平中楼层/共11层

3室2厅 新天地一期

97平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

临近学校

92.1万

9,494元/平

桂林兴进上誉3室2厅107.68平低楼层/共12层

3室2厅 兴进上誉

107.68平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

临近学校

绿化率高

90万

8,358元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城3室2厅89平高楼层/共17层

3室2厅 桂林融创万达文化旅游城

89平/南/高楼层/七星区

有电梯

楼龄新

73万

8,202元/平

桂林彰泰伴山云庐4室2厅126平低楼层/共6层

4室2厅 彰泰伴山云庐

126平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

93.8万

7,444元/平

桂林七星新城2室1厅72平中楼层/共15层

2室1厅 七星新城

72平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

48.8万

6,777元/平

桂林七星花园2室2厅77平高楼层/共8层

2室2厅 七星花园

77平/南/高楼层/七星区

满五年

33.5万

4,350元/平

桂林兴进漓江郡府3室2厅109.31平高楼层/共10层

3室2厅 兴进漓江郡府

109.31平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

136万

12,441元/平

桂林万达华府(穿山东路)1室0厅50平中楼层/共18层

1室0厅 万达华府(穿山东路)

50平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

33.6万

6,720元/平

桂林彰泰春天3室2厅148平中楼层/共10层

3室2厅 彰泰春天

148平/北/中楼层/七星区

品质改善

有电梯

满五年

175万

11,824元/平

正在努力加载