区域
叠彩叠彩区临桂临桂新区灵川灵川县七星七星区象山象山秀峰秀峰区雁山雁山阳朔阳朔县荔浦荔浦县龙胜龙胜县平乐平乐县全州全州县永福永福县恭城恭城瑶族自治县兴安县兴安县资源资源县灌阳灌阳
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
桂林花样年麓湖国际4室2厅245平低楼层/共32层

4室2厅 花样年麓湖国际

245平/南北/低楼层/临桂新区

南北通透

有电梯

满两年

临近学校

130万

5,306元/平

桂林桂林融创万达文化旅游城3室2厅121平中楼层/共15层

3室2厅 桂林融创万达文化旅游城

121平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

125.6万

10,380元/平

桂林彰泰峰誉5室2厅133.98平高楼层/共42层

5室2厅 彰泰峰誉

133.98平/东/高楼层/灵川县

有电梯

100万

7,463元/平

桂林信昌棠棣之华4室2厅120平中楼层/共20层

4室2厅 信昌棠棣之华

120平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

122万

10,166元/平

桂林荣和林溪府3室2厅115平低楼层/共9层

3室2厅 荣和林溪府

115平/南北/低楼层/秀峰区

南北通透

有电梯

楼龄新

满五年

110万

9,565元/平

桂林彰泰桃源居4室2厅123.2平中楼层/共15层

4室2厅 彰泰桃源居

123.2平/南北/中楼层/秀峰区

南北通透

有电梯

110万

8,928元/平

桂林信昌棠棣之华3室2厅101平低楼层/共17层

3室2厅 信昌棠棣之华

101平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

105万

10,396元/平

桂林联发君澜天地3室2厅115.36平中楼层/共12层

3室2厅 联发君澜天地

115.36平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

临近学校

112万

9,708元/平

桂林清华园3室2厅113平低楼层/共7层

3室2厅 清华园

113平/南/低楼层/秀峰区

有电梯

满两年

临近学校

105万

9,292元/平

桂林财富名城5室2厅168.33平高楼层/共11层

5室2厅 财富名城

168.33平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

110万

6,534元/平

桂林华润中央公园4室2厅128平中楼层/共15层

4室2厅 华润中央公园

128平/南北/中楼层/秀峰区

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

130万

10,156元/平

桂林清华园3室2厅126平高楼层/共7层

3室2厅 清华园

126平/南/高楼层/秀峰区

有电梯

楼龄新

临近学校

110万

8,730元/平

桂林万达华府(穿山东路)4室2厅133.35平中楼层/共18层

4室2厅 万达华府(穿山东路)

133.35平/南北/中楼层/七星区

南北通透

有电梯

满两年

116万

8,698元/平

桂林灵川碧桂园5室2厅226.09平低楼层/共28层

5室2厅 灵川碧桂园

226.09平/南北/低楼层/灵川县

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

103万

4,555元/平

桂林信昌棠棣之华4室2厅110平高楼层/共17层

4室2厅 信昌棠棣之华

110平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

150万

13,636元/平

桂林荣和林溪府3室2厅113平低楼层/共6层

3室2厅 荣和林溪府

113平/南/低楼层/秀峰区

品质改善

有电梯

满五年

绿化率高

105万

9,292元/平

桂林清华园3室2厅113平高楼层/共7层

3室2厅 清华园

113平/南/高楼层/秀峰区

有电梯

满两年

临近学校

109万

9,646元/平

桂林彰泰沁园春5室2厅126平低楼层/共1层

5室2厅 彰泰沁园春

126平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

132万

10,476元/平

桂林彰泰桃源居4室2厅111.45平中楼层/共11层

4室2厅 彰泰桃源居

111.45平/南北/中楼层/秀峰区

南北通透

有电梯

楼龄新

105万

9,421元/平

桂林彰泰桃源居4室2厅124平中楼层/共15层

4室2厅 彰泰桃源居

124平/南北/中楼层/秀峰区

南北通透

有电梯

楼龄新

110万

8,870元/平

桂林兴进漓江壹号4室2厅126平高楼层/共4层

4室2厅 兴进漓江壹号

126平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

140万

11,111元/平

桂林彰泰睿城3室2厅137平低楼层/共16层

3室2厅 彰泰睿城

137平/南/低楼层/七星区

有电梯

楼龄新

临近学校

绿化率高

150万

10,948元/平

桂林桂林国奥城4室2厅169平高楼层/共11层

4室2厅 桂林国奥城

169平/南/高楼层/叠彩区

有电梯

楼龄新

绿化率高

130万

7,692元/平

桂林恒祥花园4室2厅170平低楼层/共16层

4室2厅 恒祥花园

170平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

绿化率高

119万

7,000元/平

桂林虞山公馆7室2厅150.32平低楼层/共1层

7室2厅 虞山公馆

150.32平/南北/低楼层/叠彩区

南北通透

满两年

别墅

临近学校

135万

8,980元/平

桂林兴进漓江郡府4室2厅128平高楼层/共3层

4室2厅 兴进漓江郡府

128平/南北/高楼层/七星区

南北通透

有电梯

楼龄新

118万

9,218元/平

桂林七星新城3室3厅142平低楼层/共12层

3室3厅 七星新城

142平/东南/低楼层/七星区

有电梯

108万

7,605元/平

桂林华润中央公园3室2厅118平中楼层/共20层

3室2厅 华润中央公园

118平/南北/中楼层/秀峰区

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

112万

9,491元/平

桂林清华园3室2厅122平高楼层/共7层

3室2厅 清华园

122平/南/高楼层/秀峰区

有电梯

楼龄新

临近学校

115万

9,426元/平

桂林兴进漓江壹号4室2厅126.71平高楼层/共8层

4室2厅 兴进漓江壹号

126.71平/南/高楼层/七星区

有电梯

150万

11,838元/平

正在努力加载