区域
叠彩叠彩区临桂临桂新区灵川灵川县七星七星区象山象山秀峰秀峰区雁山雁山阳朔阳朔县荔浦荔浦县龙胜龙胜县平乐平乐县全州全州县永福永福县恭城恭城瑶族自治县兴安县兴安县资源资源县灌阳灌阳
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
桂林原乡墅5室3厅212平低楼层/共1层

5室3厅 原乡墅

212平/南北/低楼层/秀峰区

南北通透

别墅

198万

9,339元/平

桂林屏风漓江花园6室2厅300平低楼层/共4层

6室2厅 屏风漓江花园

300平/南北/低楼层/七星区

南北通透

别墅

临近学校

绿化率高

135万

4,500元/平

桂林麒麟湾5室2厅276.73平低楼层/共3层

5室2厅 麒麟湾

276.73平/南/低楼层/临桂新区

品质改善

满五年

别墅

临近学校

238万

8,600元/平

桂林九里香堤别墅6室2厅237.69平低楼层/共3层

6室2厅 九里香堤别墅

237.69平/南/低楼层/临桂新区

满五年

别墅

绿化率高

133万

5,595元/平

桂林三金庄园(别墅)6室3厅305平低楼层/共3层

6室3厅 三金庄园(别墅)

305平/南北/低楼层/灵川县

南北通透

别墅

绿化率高

258.8万

8,485元/平

桂林荣和林溪府和墅尊府6室3厅350平中楼层/共4层

6室3厅 荣和林溪府和墅尊府

350平/南/中楼层/秀峰区

有电梯

满五年

别墅

绿化率高

1200万

34,285元/平

桂林麒麟湾5室2厅248.65平低楼层/共2层

5室2厅 麒麟湾

248.65平/南/低楼层/临桂新区

满五年

别墅

临近学校

绿化率高

156万

6,273元/平

桂林麒麟湾5室2厅248.65平低楼层/共3层

5室2厅 麒麟湾

248.65平/南/低楼层/临桂新区

满五年

别墅

临近学校

绿化率高

157万

6,314元/平

桂林原乡墅6室3厅289.6平低楼层/共1层

6室3厅 原乡墅

289.6平/南/低楼层/秀峰区

楼龄新

满五年

别墅

350万

12,085元/平

桂林九里香堤别墅5室3厅250平低楼层/共3层

5室3厅 九里香堤别墅

250平/东南/低楼层/临桂新区

别墅

绿化率高

168万

6,720元/平

桂林麒麟湾5室3厅251.6平低楼层/共4层

5室3厅 麒麟湾

251.6平/南/低楼层/临桂新区

满五年

别墅

临近学校

绿化率高

143万

5,683元/平

桂林九里香堤别墅7室2厅280平低楼层/共1层

7室2厅 九里香堤别墅

280平/低楼层/临桂新区

别墅

绿化率高

250万

8,928元/平

桂林七彩黄金村(别墅)6室2厅284.31平低楼层/共1层

6室2厅 七彩黄金村(别墅)

284.31平/南北/低楼层/灵川县

南北通透

别墅

绿化率高

129万

4,537元/平

桂林九里香堤别墅6室2厅244平低楼层/共1层

6室2厅 九里香堤别墅

244平/低楼层/临桂新区

别墅

绿化率高

203万

8,319元/平

桂林君临山水8室3厅489.12平低楼层/共3层

8室3厅 君临山水

489.12平/南/低楼层/临桂新区

别墅

临近学校

439万

8,975元/平

桂林麒麟湾5室2厅250.32平低楼层/共4层

5室2厅 麒麟湾

250.32平/南/低楼层/临桂新区

别墅

临近学校

绿化率高

162万

6,471元/平

桂林九里香堤别墅6室2厅345.85平低楼层/共1层

6室2厅 九里香堤别墅

345.85平/低楼层/临桂新区

别墅

绿化率高

245万

7,083元/平

桂林七彩黄金村(别墅)5室3厅284.31平低楼层/共3层

5室3厅 七彩黄金村(别墅)

284.31平/南北/低楼层/灵川县

南北通透

别墅

绿化率高

139.8万

4,917元/平

桂林蓝洲湾6室3厅313.5平低楼层/共3层

6室3厅 蓝洲湾

313.5平/南北/低楼层/灵川县

南北通透

别墅

临近学校

绿化率高

239万

7,623元/平

桂林九里香堤别墅5室3厅250平低楼层/共1层

5室3厅 九里香堤别墅

250平/低楼层/临桂新区

别墅

绿化率高

168万

6,720元/平

桂林七彩黄金村(别墅)6室2厅339.94平低楼层/共3层

6室2厅 七彩黄金村(别墅)

339.94平/东西/低楼层/灵川县

满五年

别墅

绿化率高

186万

5,471元/平

桂林三金庄园(别墅)5室3厅265平低楼层/共1层

5室3厅 三金庄园(别墅)

265平/南/低楼层/灵川县

别墅

绿化率高

198万

7,471元/平

桂林麒麟湾7室3厅298平低楼层/共1层

7室3厅 麒麟湾

298平/南北/低楼层/临桂新区

南北通透

别墅

临近学校

绿化率高

240万

8,053元/平

桂林麒麟湾7室2厅305平低楼层/共1层

7室2厅 麒麟湾

305平/南北/低楼层/临桂新区

南北通透

别墅

临近学校

绿化率高

298万

9,770元/平

桂林三金庄园(别墅)5室3厅359平低楼层/共1层

5室3厅 三金庄园(别墅)

359平/南北/低楼层/灵川县

南北通透

别墅

绿化率高

358.8万

9,994元/平

桂林七彩黄金村(别墅)6室2厅371平低楼层/共3层

6室2厅 七彩黄金村(别墅)

371平/南/低楼层/灵川县

别墅

绿化率高

233万

6,280元/平

桂林麒麟湾5室2厅318平低楼层/共1层

5室2厅 麒麟湾

318平/东南/低楼层/临桂新区

别墅

临近学校

绿化率高

236.8万

7,446元/平

桂林桂林润园6室2厅426平低楼层/共3层

6室2厅 桂林润园

426平/南北/低楼层/七星区

南北通透

有电梯

满两年

别墅

1500万

35,211元/平

桂林麒麟湾7室3厅305.96平低楼层/共1层

7室3厅 麒麟湾

305.96平/南北/低楼层/临桂新区

南北通透

别墅

临近学校

绿化率高

198万

6,471元/平

桂林原乡墅5室3厅249.17平低楼层/共1层

5室3厅 原乡墅

249.17平/南北/低楼层/秀峰区

南北通透

别墅

190万

7,625元/平

正在努力加载