选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/24
6室3厅 蓝洲湾
反馈
降
27.0万
南北通透
别墅
临近学校
239万
售价
6室3厅
房型
313.5平
建筑面积
单价
7623元/平
挂牌
2024-11-30
楼层
低楼层/共3层
休闲
川东三路(18路)
419m
八里一路(18路;灵川102路)
965m
定江镇(18路;302路;302路夜间区间;303路;K99路;城乡公交306路;城乡公交306路节假日;灵川102路)
1.3km
蓝洲湾
详情
反馈