区域
港口港口防城防城上思上思东兴东兴
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
防城港龙正中央海洋公园3室2厅125.73平中楼层/共18层

3室2厅 龙正中央海洋公园

125.73平/西南/中楼层/港口

有电梯

45万

3,579元/平

防城港龙光碧海新天阳光海岸(二期)3室2厅122.34平低楼层/共15层

3室2厅 龙光碧海新天阳光海岸(二期)

122.34平/东南/低楼层/港口

绿化率高

40万

3,269元/平

防城港恒大御景湾3室2厅92.43平中楼层/共26层

3室2厅 恒大御景湾

92.43平/西北/中楼层/港口

41万

4,435元/平

防城港海湾1号3室2厅92.54平低楼层/共32层

3室2厅 海湾1号

92.54平/低楼层/港口

50万

5,403元/平

防城港碧玉园4室2厅140.53平中楼层/共31层

4室2厅 碧玉园

140.53平/中楼层/港口

50万

3,557元/平

防城港北部湾海港城4室2厅131平中楼层/共31层

4室2厅 北部湾海港城

131平/中楼层/港口

40万

3,053元/平

防城港博鑫双湾国际2室2厅79.95平中楼层/共31层

2室2厅 博鑫双湾国际

79.95平/中楼层/港口

33万

4,127元/平

防城港碧玉园3室2厅129.36平高楼层/共32层

3室2厅 碧玉园

129.36平/高楼层/港口

50万

3,865元/平

防城港博鑫双湾国际3室1厅80.25平低楼层/共30层

3室1厅 博鑫双湾国际

80.25平/低楼层/港口

22万

2,741元/平

防城港海湾1号3室2厅88.97平高楼层/共32层

3室2厅 海湾1号

88.97平/南/高楼层/港口

40万

4,495元/平

防城港碧玉园4室2厅143平低楼层/共18层

4室2厅 碧玉园

143平/低楼层/港口

70万

4,895元/平

防城港博鑫双湾国际3室2厅92.94平低楼层/共29层

3室2厅 博鑫双湾国际

92.94平/低楼层/港口

35万

3,765元/平

防城港海湾1号2室2厅77.06平中楼层/共32层

2室2厅 海湾1号

77.06平/东南/中楼层/港口

34万

4,412元/平

防城港龙正中央海洋公园3室2厅126.09平高楼层/共29层

3室2厅 龙正中央海洋公园

126.09平/东南/高楼层/港口

63万

4,996元/平

防城港欧景蓝湾3室2厅132.36平中楼层/共11层

3室2厅 欧景蓝湾

132.36平/中楼层/港口

绿化率高

50万

3,777元/平

防城港碧玉园3室2厅129.04平中楼层/共32层

3室2厅 碧玉园

129.04平/中楼层/港口

50万

3,874元/平

防城港欧景蓝湾3室2厅132.36平中楼层/共11层

3室2厅 欧景蓝湾

132.36平/中楼层/港口

绿化率高

65万

4,910元/平

防城港碧玉园4室2厅143平低楼层/共18层

4室2厅 碧玉园

143平/低楼层/港口

71万

4,965元/平

防城港欧景蓝湾3室2厅132.36平中楼层/共11层

3室2厅 欧景蓝湾

132.36平/中楼层/港口

绿化率高

53万

4,004元/平

防城港碧玉园3室2厅119.34平高楼层/共32层

3室2厅 碧玉园

119.34平/高楼层/港口

52万

4,357元/平

防城港阳光海岸(三期)3室2厅126平低楼层/共35层

3室2厅 阳光海岸(三期)

126平/低楼层/港口

楼龄新

50万

3,968元/平

防城港欧景蓝湾5室2厅214.1平中楼层/共18层

5室2厅 欧景蓝湾

214.1平/南北/中楼层/港口

南北通透

绿化率高

85.6万

3,998元/平

防城港瑞海尚都3室2厅129.33平低楼层/共22层

3室2厅 瑞海尚都

129.33平/低楼层/港口

48万

3,711元/平

防城港龙光碧海新天阳光海岸(二期)4室2厅119.2平高楼层/共29层

4室2厅 龙光碧海新天阳光海岸(二期)

119.2平/高楼层/港口

绿化率高

47万

3,942元/平

防城港欧景蓝湾3室2厅129平高楼层/共26层

3室2厅 欧景蓝湾

129平/高楼层/港口

绿化率高

48万

3,720元/平

防城港翡翠园4室2厅139.3平低楼层/共33层

4室2厅 翡翠园

139.3平/低楼层/港口

68万

4,881元/平

防城港龙光碧海新天阳光海岸(二期)4室2厅121.59平高楼层/共29层

4室2厅 龙光碧海新天阳光海岸(二期)

121.59平/高楼层/港口

绿化率高

58万

4,770元/平

防城港欧景蓝湾3室2厅132.36平中楼层/共11层

3室2厅 欧景蓝湾

132.36平/中楼层/港口

绿化率高

53万

4,004元/平

防城港翡翠园4室2厅137.88平中楼层/共33层

4室2厅 翡翠园

137.88平/中楼层/港口

70万

5,076元/平

防城港龙光阳光海岸3室2厅93.31平低楼层/共33层

3室2厅 龙光阳光海岸

93.31平/低楼层/港口

42万

4,501元/平

正在努力加载