2室2厅 溪城雅苑
86.89平/高楼层/直溪
有电梯
39.8万
4,580元/平
2室2厅 九洲里花园(二期)
104平/低楼层/直溪
楼龄新
69.8万
6,711元/平
93平/南北/高楼层/直溪
南北通透
36.8万
3,956元/平
5室2厅 桃园山庄
281.66平/低楼层/茅山风景区
别墅
绿化率高
280万
9,941元/平
1室1厅 环球融创曹山未来城
67.28平/高楼层/溧阳
刚需优选
45万
6,688元/平
3室2厅 环球融创曹山未来城
95.67平/高楼层/溧阳
98万
10,243元/平
67.28平/中楼层/溧阳
3室2厅 时代美苑
111.2平/中楼层/溧阳
4,046元/平
2室2厅 天淼山庄
66平/北/中楼层/溧阳
60万
9,090元/平
1室1厅 天淼山庄
51平/西/中楼层/溧阳
62万
12,156元/平
4室2厅 山湖城花园(湖畔小院)
128.55平/低楼层/茅山风景区
200万
15,558元/平
300平/低楼层/茅山风景区
480万
16,000元/平
5室3厅 桃园小区
331.31平/低楼层/茅山风景区
380万
11,469元/平
4室2厅 东湖花苑
230平/低楼层/茅山风景区
479.8万
20,860元/平
225平/低楼层/茅山风景区
468万
20,800元/平
229.36平/低楼层/茅山风景区
398万
17,352元/平
432.3平/低楼层/茅山风景区
880万
20,356元/平
3室2厅 山湖城花园(湖畔小院)
128.36平/低楼层/茅山风景区
210万
16,360元/平