3室2厅 江南佳园
138.82平/低楼层/兰陵
有电梯
临近地铁
临近学校
绿化率高
210万
15,127元/平
3室2厅 兰陵家园
184.65平/高楼层/兰陵
208万
11,264元/平
3室2厅 兰庭
138.62平/高楼层/兰陵
219万
15,798元/平
205.43平/高楼层/兰陵
205万
9,979元/平
3室2厅 国泰名都
122.75平/高楼层/兰陵
200万
16,293元/平
207.49平/高楼层/兰陵
240万
11,566元/平
120.05平/高楼层/兰陵
16,659元/平
134.57平/南北/高楼层/兰陵
南北通透
14,862元/平
126.75平/高楼层/兰陵
16,568元/平
141.17平/高楼层/兰陵
14,875元/平
115.68平/高楼层/兰陵
17,721元/平
2室2厅 兰庭
136.45平/中楼层/兰陵
229万
16,782元/平
6室2厅 水岸人家花园
151.92平/西/高楼层/兰陵
13,164元/平
122.75平/南北/高楼层/兰陵
127平/南/高楼层/兰陵
206万
16,220元/平
4室3厅 兰陵家园
165平/南北/高楼层/兰陵
12,727元/平
5室2厅 水岸人家花园
218平/南/高楼层/兰陵
220万
10,091元/平
141.17平/南/低楼层/兰陵
217万
15,371元/平
3室2厅 水岸人家花园
151.92平/南/中楼层/兰陵
92.99平/南/低楼层/兰陵
21,507元/平
138.9平/南北/高楼层/兰陵
14,974元/平
4室2厅 丰臣南郡
154平/西/中楼层/兰陵
238万
15,454元/平
125平/南/高楼层/兰陵
16,000元/平
2室2厅 溪城雅苑
86.89平/高楼层/直溪
39.8万
4,580元/平
2室2厅 九洲里花园(二期)
93平/南北/高楼层/直溪
楼龄新
36.8万
3,956元/平
104平/低楼层/直溪
69.8万
6,711元/平
5室2厅 桃园山庄
281.66平/低楼层/茅山风景区
别墅
280万
9,941元/平
1室1厅 环球融创曹山未来城
67.28平/中楼层/溧阳
刚需优选
45万
6,688元/平
67.28平/高楼层/溧阳
3室2厅 时代美苑
111.2平/中楼层/溧阳
4,046元/平
1室1厅 天淼山庄
51平/西/中楼层/溧阳
62万
12,156元/平
2室2厅 天淼山庄
66平/北/中楼层/溧阳
60万
9,090元/平
2室2厅 山湖城花园(湖畔小院)
90.25平/高楼层/茅山风景区
115万
12,742元/平
300平/低楼层/茅山风景区
480万
2室2厅 环球融创曹山未来城
83.73平/中楼层/溧阳
59万
7,046元/平
5室3厅 桃园小区
331.31平/低楼层/茅山风景区
380万
11,469元/平
4室2厅 东湖花苑
225平/低楼层/茅山风景区
468万
20,800元/平
229.36平/低楼层/茅山风景区
398万
17,352元/平
230平/低楼层/茅山风景区
479.8万
20,860元/平
432.3平/低楼层/茅山风景区
880万
20,356元/平
3室2厅 山湖城花园(湖畔小院)
128.29平/低楼层/茅山风景区
252万
19,642元/平