3室2厅 碧水雅苑
106.08平/南/中楼层/巫溪
法拍房
有电梯
楼龄新
满五年
25.2万
2,375元/平
106.08平/南/高楼层/巫溪
3室2厅 滨圆国际(F区)
98.12平/南/中楼层/巫溪
37.4万
3,811元/平
3室2厅 帝景豪庭
105.14平/南北/低楼层/巫溪
品质改善
南北通透
24.8万
2,358元/平
3室2厅 碧桂园翡翠郡(巫溪)
106.06平/南/高楼层/巫溪
47.77万
4,504元/平
4室2厅 飞洋华府(巫溪)
132.09平/南北/高楼层/巫溪
42.5万
3,217元/平
3室2厅 宏博河畔学苑
97平/南北/高楼层/荣昌
56.8万
5,855元/平
2室2厅 宏博河畔学苑
77平/中楼层/荣昌
满两年
35万
4,545元/平
73.3平/南北/中楼层/荣昌
32万
4,365元/平
3室2厅 南大街(荣昌)
89.93平/南北/高楼层/荣昌
26万
2,891元/平
3室2厅 工商银行家属院(荣昌)
127平/高楼层/荣昌
23万
1,811元/平
142.21平/低楼层/荣昌
35.6万
2,503元/平
3室2厅 顺鑫名都
119平/南北/中楼层/荣昌
39万
3,277元/平
113平/南北/高楼层/荣昌
24万
2,123元/平
108平/南北/低楼层/荣昌
20万
1,851元/平
2室2厅 南大街(荣昌)
68平/南/中楼层/荣昌
3,382元/平
138.3平/中楼层/荣昌
36万
2,603元/平
2室2厅 荣昌工人村
64平/中楼层/荣昌
16.8万
2,625元/平
140平/东/高楼层/荣昌
30万
2,142元/平
3室2厅 怡苑小区
112平/低楼层/荣昌
43万
3,839元/平
1室1厅 南大街(荣昌)
54平/高楼层/荣昌
14.3万
2,648元/平
140平/高楼层/荣昌
31万
2,214元/平
61平/高楼层/荣昌
15万
2,459元/平
73.06平/中楼层/荣昌
12.5万
1,710元/平
72.23平/高楼层/荣昌
2,076元/平
72平/高楼层/荣昌
14.8万
2,055元/平