3室2厅 永和大厦
93.7平/西南/高楼层/巫山
有电梯
68万
7,257元/平
3室2厅 上上城
117.51平/南北/低楼层/巫山
法拍房
品质改善
南北通透
35万
2,978元/平
2室2厅 华建畔山广场
84.53平/南/高楼层/巫山
满五年
21.1万
2,496元/平
3室2厅 中央王府
124.37平/南北/顶层/巫山
楼龄新
44.2万
3,553元/平
5室2厅 金科城(巫山)
137.7平/南北/顶层/巫山
56.2万
4,081元/平
3室2厅 玖龙小区
120.06平/南北/高楼层/巫山
24.6万
2,048元/平
3室2厅 名流国际
120.51平/南北/中楼层/巫山
53万
4,397元/平
81.93平/南北/低楼层/巫山
24.3万
2,965元/平
2室2厅 粮油公司宿舍
78.31平/高楼层/巫山
28万
3,575元/平
99.38平/西北/中楼层/巫山
62万
6,238元/平
3室2厅 粮油公司宿舍
104平/高楼层/巫山
满两年
25万
2,403元/平
105平/高楼层/巫山
29.8万
2,838元/平
2室2厅 宏博河畔学苑
74.5平/高楼层/荣昌
36万
4,832元/平
3室2厅 宏博河畔学苑
100平/北/低楼层/荣昌
49万
4,900元/平
100平/低楼层/荣昌
55.8万
5,580元/平
3室2厅 南大街(荣昌)
140平/东/高楼层/荣昌
30万
2,142元/平
3室2厅 怡苑小区
112平/低楼层/荣昌
43万
3,839元/平
3室2厅 工商银行家属院(荣昌)
127平/高楼层/荣昌
23万
1,811元/平
142.21平/低楼层/荣昌
35.6万
2,503元/平
3室2厅 顺鑫名都
108平/南北/低楼层/荣昌
20万
1,851元/平
113平/南北/高楼层/荣昌
24万
2,123元/平
2室2厅 南大街(荣昌)
68平/南/中楼层/荣昌
3,382元/平
138.3平/中楼层/荣昌
2,603元/平
2室2厅 荣昌工人村
58平/高楼层/荣昌
17万
2,931元/平
140平/高楼层/荣昌
31万
2,214元/平
3室2厅 殷实龙城华府
112平/南北/中楼层/荣昌
39万
3,482元/平
1室1厅 南大街(荣昌)
54平/高楼层/荣昌
14.3万
2,648元/平
89.93平/南北/高楼层/荣昌
26万
2,891元/平
74平/高楼层/荣昌
2,297元/平
2室1厅 荣昌工人村
73平/高楼层/荣昌
13.8万
1,890元/平
73.6平/南北/高楼层/荣昌
14万
1,902元/平
58.18平/高楼层/荣昌
19万
3,265元/平