3室2厅 宏博河畔学苑
100平/北/低楼层/荣昌
有电梯
满两年
49万
4,900元/平
100平/低楼层/荣昌
55.8万
5,580元/平
111.88平/北/低楼层/荣昌
60.8万
5,434元/平
1室1厅 南大街(荣昌)
54平/高楼层/荣昌
14.3万
2,648元/平
3室2厅 怡苑小区
112平/低楼层/荣昌
43万
3,839元/平
3室2厅 工商银行家属院(荣昌)
127平/高楼层/荣昌
23万
1,811元/平
142.21平/低楼层/荣昌
35.6万
2,503元/平
3室2厅 顺鑫名都
108平/南北/低楼层/荣昌
南北通透
20万
1,851元/平
113平/南北/高楼层/荣昌
24万
2,123元/平
2室2厅 南大街(荣昌)
68平/南/中楼层/荣昌
楼龄新
满五年
3,382元/平
3室2厅 南大街(荣昌)
138.3平/中楼层/荣昌
36万
2,603元/平
2室2厅 荣昌工人村
73.06平/中楼层/荣昌
12.5万
1,710元/平
89.93平/南北/高楼层/荣昌
26万
2,891元/平
3室2厅 殷实龙城华府
112平/南北/中楼层/荣昌
39万
3,482元/平
108.8平/中楼层/荣昌
31万
2,849元/平
140平/高楼层/荣昌
2,214元/平
59平/南北/高楼层/荣昌
10.8万
1,830元/平
2室1厅 荣昌工人村
73.6平/南北/高楼层/荣昌
14万
1,902元/平
58平/高楼层/荣昌
17万
2,931元/平
64平/中楼层/荣昌
16.8万
2,625元/平