选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/5
2室2厅 转运站小区
反馈
新华
58万
售价
2室2厅
房型
71平
建筑面积
单价
8169元/平
挂牌
2024-04-21
楼层
低楼层/共6层
休闲
火车站(10路;138路;13路;158路;16路;18路;19路;1路;219路;21路;22路;306路;321路;3路;402路;420路;505路;561路;604路;604路A;612路;613路;)
366m
水利局宿舍(615路)
384m
华兴置业(11路;138路;922路)
577m