选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/6
3室2厅 新长江香榭澜溪
反馈
新上房源
唯一住房
南北通透
有电梯
27万
售价
3室2厅
房型
104.83平
建筑面积
单价
2575元/平
挂牌
2026-05-14
楼层
中楼层/共48层
休闲
汉南大道中医院(235路;239路;240路;251路)
418m
薇湖路薇湖水岸(272路)
623m
薇湖路公交停车场(240路;242路;249路)
1.1km