选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/5
3室2厅 汇景楼
反馈
新上房源
法拍房
有电梯
41.3万
售价
3室2厅
房型
152.96平
建筑面积
单价
2700元/平
挂牌
2026-05-12
楼层
中楼层/共18层
年代
2011年
位置
民族路与郁江二桥交叉口西50米
休闲
中业太阳城(彭水801路;彭水802路;彭水803路;彭水810A路;彭水810路)
359m
人和春天(彭水801路)
389m
民族会场(彭水802路;彭水803路;彭水810A路;彭水813路)
449m
汇景楼
详情
小区行情周报
详情
持平
咨询小区历史成交价
去咨询
平台提示:幸福里找房平台仅为法拍房房源信息的展示平台,平台不参与司法拍卖流程中的竞买人报名、保证金收取、竞价、权属转移登记、交付等环节;该页面法拍房房源信息由司法拍卖辅助机构发布并由该机构承担展示信息的真实、合法、有效性,在此提示您请勿直接做交易决策依据使用,法拍房的详细介绍情况(包含法拍房现状、权利限制、占用使用情况等)、司法拍卖流程等事宜,请联系发布该机构进行详细了解及线下实地看房等。
反馈