选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
3室2厅 华都丽景
反馈
唯一住房
南北通透
有电梯
楼龄新
89.8万
售价
3室2厅
房型
123平
建筑面积
单价
7300元/平
挂牌
2026-05-03
楼层
中楼层/共17层
年代
2020年
休闲
欧亚新城(响水302路)
343m
人民法院(C210路)
533m
响水镇政府(响水2路;响水325路;响水501路;响水502路)
765m
华都丽景
详情
反馈