选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/14
3室2厅 保利未来城市一街区
反馈
有电梯
楼龄新
47.8万
售价
3室2厅
房型
114平
建筑面积
单价
4192元/平
挂牌
2026-05-01
楼层
中楼层/共33层
年代
2021年
休闲
凯莱国际二期(区际1号专线)
329m
保兴路口[公交站](区际1号专线)
491m
厚道二手车交易市场(20路;29路;301路;301路区间;39路)
772m