选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
3室1厅 凯莱御品尚源
反馈
有电梯
满两年
110万
售价
3室1厅
房型
92.51平
建筑面积
单价
11890元/平
挂牌
2026-04-10
楼层
底层/共18层
年代
2000年
位置
嘎兰北路8号
休闲
花卉北苑(景洪4路)
577m
俊都蔬菜市场(景洪1路;景洪2路;景洪3路;景洪5路;景洪8路)
614m
市医院主院区(1路;景洪3路;景洪3路延长线)
709m
凯莱御品尚源
详情
反馈