选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/14
4室2厅 阳光花园(华龙区)
反馈
楼龄新
满五年
87万
售价
4室2厅
房型
143平
建筑面积
单价
6083元/平
挂牌
2026-03-02
楼层
中楼层/共6层
年代
2021年
位置
安泰路154号
休闲
市六中(30路)
644m
澶水路五一路口[公交站](11路)
684m
京开道五一路口(11路;36路;3路;5路内环;5路外环;清丰-濮阳西线;濮阳-清丰西线;高铁快巴)
832m